Валерий Остапенко

Кто помнит первый поцелуй? И где он состоялся? У меня за мусорным баком в 6 лет.

Ответы
Жа
Жанна

в 5 лет в садике во время сон часа - пытались с товарищем понять, почему взрослые так делают (мол, может это какая-то магия и тайна) - ничего не произошло - разочаровались в этой "магии"

Лариса Кренева

А у меня в 14 лет, поцеловал одноклассник моего брата,старше меня на 2 года,было противно,с тех пор не любила целоваться и чтобы дотрагивались до моего тела.

Тимур Ядгаров

в детском саду, лет так 5 наверно мне было, на глазах у всей группы и воспитателя, помню зведюля получили потом

Наталья Критюк

у меня в 12 лет у бабушки на летних каникулах на лавочке поздно вечером, получила потом ремня, но не жалела

Хм
Хмш)

огось ранненький какой..у меня в ромашковом поле в 14 - тренировка с братом двоюродным)

Вера Романова

в первом классе учительницу поцеловала, до сих пор помню

Хм
Хмш)

😄

Валерий Остапенко

Это не считается

Вера Романова

почему это? меня же чувства переполняли)

Валерий Остапенко

Вы хотели продолжения?!

Вера Романова

это был единомоментный порыв уважения, любви, восхищения и не знаю там чего ещё

О.
Ольга ............

в пионерском лагере..... может были и ранее, но в памяти как то не отложилось.

Guma Aimakova

)мило. Свой помню, в 11 лет выступала с мальчиком , мы танцевали и как то так))

Раиса

я в 2 года поцеловала голого годовалого соседа на берегу озера

Юлька Шмидт

Ахаха,у меня не в такой романтической обстановке:Dк сожалению)

Натали Григорьева

у меня на лестничной площадке в новогоднюю ночь в 16 лет))))))))))

Любовь Малова

У меня в 17 лет на крыше нашего девятиэтажного дома 9-го мая.

Kitsune =^_^=

У меня первый поцелуй был в 12лет на "чертовом колесе" 🙂

Валерий Остапенко

Вы боялись и он "воспользовался"?

Kitsune =^_^=

Не то чтобы воспользовался..он тоже мне нравился))

Валерий Остапенко

тогда запомнилось на всю жизнь

Kitsune =^_^=

Да)

Дайлова Надежда Гомель

Рановато начал! И в таких антисанитарных условиях! 😮

Елена Родичева

В пионерском лагере) Мальчик меня поцеловал,в щеку)

Альонушка

Я помню! Набережная, романтика.. Но не понравился!)))

Vi Za Vi

не помню с мальчиком каким то из соседнего района

Саша Васильев

у меня в 11 лет у меня дома. до сих пор в отношениях.

Раиса Яркова

У меня гораздо позже - в 16, на крыльце у подъезда.

Надежда Приказчикова

А у меня в 9-м классе, у соседки на скамеечке.

Валентина Коваленко

))))))по дороге домой со школы, первый класс