Маша Личман

Вы левша или правша?

Ответы
:T
:Thinking:

Правша) ем и все удобней правой делать ) но на автомате как то удивился , который бьешь и он показывает очки за силу удара , на удивление у меня оказалось почему то с левой значительно сильнее. И недавно один человек заметил что я провода правой рукой держу , а левой скручиваю. Он спросил левша? Я сказал нет. Он сказал так обычно левщи делают. Я понял и ему сказал что беру провода как под руку попадется и мне все равно какой рукой держать , а какой скручивать)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я парикмахер)

:T
:Thinking:

А ясно)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это я про фен))

:T
:Thinking:

Ну я понял) ладно доброй ночи) я спать завтра на работу уже рубит😁

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Спокойной ночи

Fedor Shkenev

Чет перескочило. В основном-правша. Т.е. пишу и держу ложку я правой рукой. Но есть нюансы(это у многих). Вот например-как бы Вы взяли клюшку для игры в хоккей? Какая рука была бы снизу? Да вот хоть швабру-пол подмести? Вот у меня-правая. Или топор? У меня правая рука ближе к лезвию. А очень многие топор и клюшку держат наоборот...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Спасибо,поняла)

Наталья

Многие вещи делаю как правой, так и левой рукой. Пишу правой. По этому многие, глядя на меня, спрашивают левша я или правша.

*** Светлана ***

вообще правша, но но однажды нам предложили тест на на определение ведущей руки и оказалось, что я скрытый левша)

Alex Vendetta

Пишу правой, правая сильнее. Всё остальное в равной степени. Но благодаря первому, можно сказать, что правша

Валерий Куприянов

Левша...переученный в правшу...в итоге этакая смесь гремучая... что-то делаю левой, что-то делаю правой...

Валерий Куприянов

Ты тоже левша ??

Валерий Куприянов

Хм...тогда зачем так волнует этот вопрос ???

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Простой интерес

Валерий Куприянов

Ну что же молодца )))) Когда есть интерес, то это классно ))

Евгений

Между ними. То есть некоторые действия получаются левой рукой. Я про держать клюшку, лопату и т.д.

Ко
Константин

Родился левшой, но с детства тренировал себя теперь в равной степени владею обоими руками

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Говорят, что вроде не нужно переучиваться)

Ко
Константин

Можно не переучиваться это каждый для себя решает

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я понимаю,но это не очень хорошо)

Ко
Константин

Вот и мне неудобно было писать левой , зато теперь как правой так левой все делаю одинакова

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну главное, чтобы удобно было вам)

Ко
Константин

Мне да,в моей профессии и в жизни пригодилось

Ольга Владимировна

Правша,а вот мой маленький сын левша хотя в семье до четвертого колена таких не было

Сергей Горячев

80% людей на земном шаре правши, но овладеть двумя руками, вот это и есть искусство

Александр Елагин

правша но многие дела приходится делать левой к примеру очень часто в бильярде

Alex S

а вот хз. Стреляю лучше с левой руки. Кидаю лучше левой рукой. А вот пишу правой.

Лень ))

такое невозможно))) и области фантастики ))))

Alex S

Мне так и говорят - ты придурок)))

Лень ))

как мило))) от доброты душевной))

М G

Переученый левша. А так, как одинаково работаю и левой и правой, то я АГНОСТИК,

Елена Чехникова.

правша. но левой рукой могу писать и рисовать. раньше переучивали...возможно..

Аллочка Кирина

Руки у меня из нормального места растут, пишу правой правда, левая сильнее)

Наталья Маслова

как сказать правую руку сломала сейчас практически все левой больше делаю

Сергей Алексеевич

вот как сидишь так и сиди.....я любой рукой могу скушать всё с вашего стола

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Жаль,что уже давно съедено)))

Сергей Алексеевич

как всегда...

Сергей Алексеевич

это не последний раз было ведь....

Хасанова Татьяна

Правша. Хотя иногда люблю подурачиться и написать каракули левой рукой.

Катерина Воронина

Я в детстве обеими руками пользовалась одинаково, в школе переучили(((

...И Я Улыбаюсь Тебе..

По природе левша, но переучили. Так я и той и другой рукой загребаю!)))