Ал
Александр

Главное общие интересы, но сначала симпатия с женщинами у меня,потом взаимопонимание...я на правильном пути?

Ответы
С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

главное, чтобы была.. а там разберетесь... теория не всегда в практику гладко укладывается

Павел Пахин

Твой путь закончен , на взаимопонимании ....))) женщины не знают значения этого слова ((

Елена

Общие интересы это главное, правильным путём идёте товарищ😊

Konstantin Leytan

Да успокойся ты уже, сразу в койку тащи а то момент упустишь

Alla Lala

опять фантазируешь о том, чего не имеешь? )))

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Яду Хари

Мы же не знаем вашу цель пути, а так он всегда правильный

Ал
Александр

цель у меня взаиможизнь с женщиной

Яду Хари

Значит путь правильный

Людмила

Какие женщины? Вы по 4 часа работаете..)))))))))))

Людмила

и что что 64...? Маму замуж отдать..)А потом и самому определяться..

Ал
Александр

бабушка была вспыльчивая и голубоглазая и гипертоник с 34,ее муж специально на зло в саду ночевал и на телефон не отвечал,в итое сердечный приступ и она резко сдала..потом стенокардия но с 70 лет стало лучше...это моей маме не грозит,она еще и меня переживет...но мне 17 было когда скорая откачивала бабушку а маме 42 тогда было

Людмила

Вы меня совсем запутали со своими голубоглазыми родственниками..)))

Ал
Александр

я про бабушку мать моей мамы

Людмила

замечательно..

Светлана Ли

Осталось узнать, в какую сторону двигаться.

Ал
Александр

не! пиво в одиночку и одиночные прогулки на велосипеде

Светлана Ли

Несложно будет найти даму со схожими интересами. Тут и политику обсудить можно за пивом

Ал
Александр

только работать придется по 12ч

Светлана Ли

Ну да, на пиво зарабатывать

Мо
Моряк.

🖼Ага...

Георгий Клинцов

ДАААА....ДОЛГАЯ ДОРОГА В ДЮНАХ.

Ал
Александр

может долгая может и нет

Ал
Александр

главное о ксти не биться,поэтому пышных и фигуристых люблю,а не худых женщин

Ал
Александр

о кости..

Георгий Клинцов

130 кг?

Ал
Александр

я 70,130 мне много

Ч-
Человек - Невидимка

Верной дорогой идёте, товарищ

Вера Гудкова

на правильном пути, Саша.

Ве
Вера

На правильном пути. 😁

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Игорь Крайнов

А другого и нет ..

Светлана Агламазова

А кто же угадает?

Юлия

Главное страсть

Ал
Александр

2е место, а со страстью и без интересов отношениния недолгие

Юлия

Без страсти с общими интересами путь в никуда

Капитанская Дочка

Если нет симпатии, то никакие интересы не помогут

Ал
Александр

100проц

Со
Солнце.

Не иначе 🤝☺️

Qqqq Qqqqq

это у всех так

Ал
Александр

а как иначе?

🐴Юлий🐎

Все правильно

Да Я

На правильном

Суфия Каримова

Очень,удачи!!!