Шепот

В глазированных сырках нет ни глаз, ни сыра! Значит весь наш мир построен на обмане и лжи?🤔😏😕

Ответы
Александр Кузнецов

это даже без глазированных сырков и так ясно. есть мнение, что все лгут (в той или иной степени). поэтому вряд-ли на этом нужно делать акцент. это нужно принять как должное и от этого исходить

Дарья Привалова

Обман в принципе во всем, есть хороший фильм который красочно показывает истину мира "Иллюзия обмана (2013) Now You See Me"
Чем больше вы верите в то, что всё видите, тем легче вас обмануть!

Иг
Игорь

Разговор в отделе кадров:
— Мы рассмотрели ваше резюме и, знаете, как—то не впечатлились...
— А я видел вашу шарагу и, знаете, тоже как—то не "Газпром".

Шепот

😁 привет, Игорь))

Иг
Игорь

Привет.. привет.. скучаю на работе.. ещё немного и поеду домой.

Шепот

А я в отпуске)

Иг
Игорь

Это здорово! Хороших впечатлений.. Прекрасных настроений.. 🤗🖐

Шепот

Мерсиба))🤗

Александр

Не только. Как вы думаете что это, если бы мне это показали я бы подумал каша ассорти наверно, а это кофейный напиток. 🖼

Сергей Волков

В старину творог называли сыром,а глазированный не от слова глаза, а от слова глазурь))) Так что ни какого обмана)))

Вадим

А швейцарский или голландский сыр- вообще местного производства.....Ой,дурЮт нашего брата,ой,дурЮт!!!!

Татьяна

Ага ...это как булочка с изюмом .. изюма не обнаружил то ли не докусил то ли перекусил,но с изюмом...)

Шепот

Пирожок без никто!))

Татьяна

Именно)))

Mihail Kiranow

В птичьем молоке нет молока. Да и само оно не молоко.
А бывают ли генералы на генеральной уборке?

Шепот

Нет)

Mihail Kiranow

И тут обман 🙂

Шепот

И селедка без шубы))

Mihail Kiranow

Точно 🙂

Шепот

И охотники без колбасок☝️🤭

Mihail Kiranow

Думаю, что много чего ещё можно найти.
Например, что белое вино на самом деле жёлтое, а сухое -- мокрое,

Шепот

Да))

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Морские свинки тож и от моря далеки, и аж ни разу не свинки...
"Всё врут календари..." ( Грибоедов).

Галина.ярославль

МАЙонез-а сейча ИЮНЬмайонез--явно просрочен ,А сырок Дружба вообще конченный, нет там друзей!

Шепот

😂

Евгений Юрьевич

в жидкокристаллической панели нет ни жидкости,ни кристаллов...проверено!)))разочарован...)))

Yuri Danielyan

Обман и ложь создают люди,а мир ,просто место,где всё это безобразие творится....🙂

Ду
Душа-К-Свету

Хаха упала. Глазированные от слова глазурь. Они поливаются в конце глазурью.

Шепот

Да что вы говорите???

Vlad Korn

Конечно! В докторской колбасе нет ни одного доктора и она ничего не лечит. 😀

Шепот

Ну как так- то???🤷‍♀️🙄😂

维克多

Увы...Я вам больше скажу, экокожа на сиденье автомобиля, вовсе не кожа!!!☹️

Дмитрий Карпов

А мы это и без сырков знали. Я даже про торт Наполеон вспоминать не хочу.

Oleg Ы

просто они с планеты, где вечная ночь - им глаза не нужны. они - по запаху

Шепот

На ощупь

Oleg Ы

👍

Владимир Строганов

Их сырами едят, не варят.. Поэтому сырок. А глазурь это шоколад мягкий. .

Валентина Мезрина

Обмана нет: глазированные- покрытые глазурью, творог- простейший сыр.

Николай Дубинин

...внутри средневекового рыцаря наши советские опилки!! ... дурят нашего брата, ох - дурят.

Кот Кот

Ненадо так растраеваться хошь тебе туда глазки накоаврчют и добавят