Геннадий Попов

Пользователи Twitter высмеяли министра обороны Украины Алексея Резникова после появления видео, на котором он вылезает из немецкого танка Leopard и спрашивает на польском языке: Как доехать до Москвы? Пользователи высмеяли его и «выдали» такие варианты: Либо самолётом либо в вгонзаке, но точно в СИЗО и на суд. Какой из вариантов «доставки» реальнее?

Ответы
То
Томейка)

Долбодуры средь укровластей и укрозападенцев, укпоштатовцев-уже не интересны - клоуны ли, тупмцы ли, иль просто подлецы.

Геннадий Попов

Скорее всего - всё в куче

Не
Немо

ну ему и полякам смешно, наверное.. сильное государство уничтожило такое гавно за сутки... за такое..

Галина

Вагонзаке и вгонзаке - как верно ?.самолетом сшибут и пилотов не пожалеют ,да и в вагоне не сладко .

Натали Малышка

....Пусть "пользователи" смеются.....Им будет НЕ до смеха когда доедет до указанного адреса....

Ѻлегъ

скорее всего он до зала суда не доедет, свои же пришьют

Геннадий Попов

не исключено, а то вдруг что лишнее "ляпнет"

Ѻлегъ

эти, с верхушки "пищевой цепи", ради сохранения своей жизни, не погнушаются ни чем

Мишка Квакин

Возить его ещё, много чести. Лоб зелёнкой намазать и...

Clan

Буйных невменяемых лечат принудительно, а не судят...

Павел

Есть ещё один радикальный, до ближайшего сука

Геннадий Попов

тоже годится

Павел

Хотя может он этот Леопард загнать захотел вот почему в Москву

Геннадий Попов

На металлолом что-ли?🤔

Павел

Ну зачем, Шойгу же толкал мысль что за каждый Леопард денег насыпет, а кто тот тут же отпустил едкий камент, что половину хохлы сразу первыми сдадут за гонорар

🇷🇺Anna😊

не знаю как. Но хороший сюжет, пророческий.

Старый Знакомый

ну..пока что повестку в суд не он получил)))

Вадим Семененок

Пешочком в колонне под конвоем .🤷‍♂️

Тр
Тринадцатая

все вышеперечисленные, кроме танка 🤣

Виктор Дайвер

В вагонзаке наиболее практичней

Владимир Игнашов

на Леопарде...до Кремля..))

Олег

В цинковом ящике

Александр *********

да в катафалке

Ольга Ивашиненко

Автозак

Николай Смирнов

Второй.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Танком

Владимир

любой