Катя Стрілецька

Обчисліть масу ромової есенції, для приготування якої взяли 120 г метанової кислоти й 92 г етанолу??

Ответы
Дмитрий Рай

Где вы здесь увидели Украинцев ?

Катя Стрілецька

відвали

Дмитрий Рай

Я здесь уже четвёртый год , и за эти годы видел на спрашке только одного украинца , который так же писал на мове , так вот вы разыщите его и общайтесь с ним , здесь как бы Русский сайт . Вы же у себя в Украине запрещаете всё Русское , вот значит и здесь будь те любезны общаться на Русском .

Александр Токарский

не обладаю нужными познаниями

Евгений Кожев

Соображать сейчас не могу))

Султан Сатыбалдиев

я не понимаю украинский

Вик

инасранка хренова!

Катя Стрілецька

фак тобі 👿

Вик

и табе х.е.р

Сергей

я не такой умный)))