Vaas

Кто с Красноярска? Кого в китайский сводить?

–5
Ответы
Евгения

Жаль я не с Красноярска! Вообще мне нравится китайская еда

Vaas

Ха! Может ты адыкватная, норм девчуля, вот нисколь тады не жаль. 🙂

Евгения

)))) может и адекватная иногда бываю)))) но холодно там у вас, а я к теплу привыкла

Vaas

Я тя согрею...И плюс настолько, я батареи закрываю,жарко, а за бортом бывает - 40, ТЭЦ, знаети ли....

Евгения

Знаю что у вас там морозы ого го….

Vaas

Какие нафиг морозы?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ага.. У меня с Красноярска несколько знакомых есть

Vaas

Вибер иливацап есть?

Vaas

Я у тебя уведу все деньги с карточек, стырю всё и не женюсь! (сарказм) Нет, кину пару фоток, это всё.

Vaas

В том то и беда их вагон, вот сижу как дурак, пока прогрузятся, а так отметил кинул, ебать вы идиоты

Павел Павел

Жрать охота... вылетаю в Красноярск! )))

Vaas

Али ты халявщица?

Павел Павел

Смешной ты... бабу ему... Или ты думаешь что на халявные суши сейчас к тебе в твой Красноярск со всего земного шара бабы слетятся, чтобы пожрать в китайской забегаловке? )))

Vaas

У мну и так всё ровно, я тебя б ласкал бы, но это не точно...

Vaas

А что не так? :)\

Кирилл Морозов

Да у вас там дыма выше крыши!

Vaas

🍻

Кирилл Морозов

Йесс!

Vaas

ОБХСС

Кирилл Морозов

🤣 Точно так.

Abstrakt User

А вы на Красноярске?

Vaas

да

Добрейший Тролль

Своди лошадь дикую

Добрейший Тролль

Какой жеш ты молодой?

Vaas

Уел, да, зато ничего пока не болит, но многое уже не радует...

Добрейший Тролль

Не радует, это от взросления

Vaas

Стоит 3900хт+3090, копает, иногда в халу и флэтаут2 гоняю..пздц. Не лезет.

Добрейший Тролль

Бывает

Вера Гудкова

Надежла из Сибири.

Вера Гудкова

Мне можно и посмотреть.

Vaas

выцап, мну скрывать нечего.

Вера Гудкова

Никогда не смотрела в таком масштабе.

Vaas

У мну работа, на заводе, дома видяхи копают, да, тытрубу сотрю, но сам ничкго не снимаю, мну лень.

Вера Гудкова

Всего Вам доброго!

Владимир Беккер

Из Красноярска.

Vaas

Не, я лесбиян...

Владимир Беккер

Писать надо-из Красноярска

Vaas

Нееее, Ftom Red Yarsk City!!!!

Vaas

Ви, таки, ап чём?

Vaas

Йая , дас гут...

Максим Jw

...

Vaas

лень.