Shadow

Скажите... Вы могли бы выжить в стране, где основное блюдо - рис? Суп из риса, каша из риса, десерт
из него же, и даже компот.... Один рис всю жизнь...
Даже из нашей картошки, из которой как известно, можно сделать 100 блюд, не пекут тортов. И все таки кроме картошки у нас есть много чего другого, тот же рис ))))) А у них картошки нет, один рис кругом и всякие букашки-таракашки жареные...
В общем, скучно жить на одном рисе, да?

Ответы
Ле
Лета

Букашки с таракашками же есть