Ирина

В США огнемёты поступили в свободную продажу. Огнемёт не требует наличия специальной лицензии и считается «устройством для развлечения».как вам?

Ответы
Евгений Кошелев

Ну так они давно уже развлекаются : вон какое сафари на негров открыли, Сербам поля перепахали, Хиросиму с Нагасаки жареным накормили, Сомалийцам дров подкинули... А вам известно что необходимый уровень IQ для среднего жителя США по результатам тестирования с 1958 года корректировался в сторону снижения 13 раз ?

Юрий Трущенков

На территории США давно не гнездился жареный петух . Потеря нюха - всеобщий недуг этой нации . Вскоре они об этом пожалеют . Потому что огнемёт требует черезвычайной осторожности и умения в обращении . Короче , дураки они все ...

Ирина

я тоже думаю, что это страшная вещь

Юрий Трущенков

Если его заправить бензином , это просто опасно . Но если напалмом ... Его сделать можно запросто . То будут гореть их машины и кафешки как свечки . Сомнительное развлечение .

Ирина

ужас какой то

Серый Перец

Как жаль, что просоветское засирание мозгов стало реанимироваться в последние годы. Очень скоро Россия снова опустит "железный занавес" и будет идти своим "особым путем развития". Идиоты.

Ирина

?

Ольга Миронова

Нормально 🙂 Вышли вечерком на улицу с устройством для развлечения... развлеклись... а на утро трындец Америке ... Нет Америки, нет кучи проблем во всем мире :))

Галина Смирнова

Я считаю,что это устройство не для развлечения,А для истребления населения и всего живого.Его совсем не должны продавать в свободной продаже.

Ирина

согласна

Николай Роксажонский

нормально...им надо разрешить мини атомные бомбы ..пусть поиграют и нам по проще будетттт...............пух....пиф паф... 😀

Ирина

шутки шутками.а если псих какой пр\оразвлечется

Николай Роксажонский

ну и пусть там они что хотят то и делают ...они весь мир кровю залили...если пристрелят несколько америкосов...не чего страшного...вот бы вулкан бы там их сжог...было бы круто.......

Ирина

жестоко

Николай Роксажонский

а как по другому ...сша страна зверя..смерть и ужас от них по всей земле подчти уже соженной ими ..тварями приносящие демократию на крови.

Пассажир Транзитный

Огнеметы применяют и в сельском хозяйстве Для уничтожения сорняков и вредителей.

Ал
Александр

Да пусть они себя там все выжгут! Да и у нас идиотов законотворцев хватает!

Ирина

точно

Александр Шебалин .

У них скоро и атомная бомба будет устройством для развлечения.

Ирина

только бы не на нашей территории

Александр Шебалин .

А им уже всё равно,они себя чувствуют властителями мира.

Ирина

высокомерие вселенское

Stormbringer

Насколько я знаю , топоры в России тоже в свободной продаже

Ирина

топоры и там в свободной продаже

Stormbringer

но в России от них гибнет больше людей , чем от огнеметов в США

Ирина

доказательства.факты

Stormbringer

я уже в суде ? ах да...Вы же из россии... тогда гуглите или яндексите

Ирина

какая разница откуда.не будьте голословным

Stormbringer

я уже ответил.

Ирина

вы ушли от ответа.а впрочем,всего доброго!

Анатолий Валынкин

Нормально,Стало скучно взял игрушку и пашол жеч соседий

Ирина

жуть

Анатолий Валынкин

может и жуть, ониже тупые

жк
жук колорадский

не нужно судить о последствиях со своей колокольни

Rafa Gaisin

Пусть балуются, зато больше сгорят.

Ирина

придет псих какой к детям в школу..

Rafa Gaisin

Понятное дело, что Обамовская дочь там не учится.

Юсуп Муминов

меньше народу больше кислороду

Игорь Ерошенко

а нехай они там развлекаются..

Сергиус Достопочтимый

КЛАСС Я БЫ ПРИКУПИЛ ПАРОЧКУ

Ирина

парочку то зачем

Бритва Оккама

ну это ввобще мелочовочка

Ирина

ну ну

Бритва Оккама

я серьезно

Ирина

ничего себе мелочевочка

Бритва Оккама

а что вы удевляетесь,по словам кремля,в военторгах днр,лнр можна приобрести танк и даже истребитель

Ирина

классно.почем самолетик?

Анатолий Грабченко

нормально как заказать

Ирина

зачем вам

Анатолий Грабченко

поразвлечься

Ирина

только на территории сша развлекайтесь

Анатолий Грабченко

не сюда надо

Ирина

своего зла хватает

Валерий Чадов

Все это плохо кончится

Ирина

конечно

Александр

Совсем сбрендили...

Ирина

да уж

Александр

Впрочем, там за необоснованное применение срок большой, так что будут как барбекюшницу использовать. И как защиту от агрессии русских.

Ирина

обалденое барбекю

Александр

Кто-то любит погорячее...