Максим Цыбин

Вот интересно, если выбить на скале "Конец света наступит в 2999 году. В полдень, 15 июня" (не доживу, конечно, но прикольно), тоже когда найдут шумиху устроят и готовиться будут?

Ответы
Виктор Дьячков

Еще какую шумиху поднимут!!!!! И подведут под это научную основу. В интернете 2999 года все будут все будут говорить о том, что Максим Цыбин, известный в прошлом ясновидец, ученик менее известного в те далекие времена Ностердамуса еще в декабре 2012 года предсказал это событие. Календарь Максима Цыбина заканчивается в 2999 году. Магнитные полюса переменятся ровно в 23 часа 59 минут, на последнем ударе Московских курантов и первом выстреле пробки шампансого. Северный полюс будет в Африке (пусть узнают что значит пол-года носить шубу и шапку) а южный полюс, где-то в районе Якутска (намерзлись люди и их олени за столько то лет). Готовьтесь, срочно закупайте крупу,спички, соль и керосин. Стройте, у кого есть деньги, индивидуальные убежища. Лучший вариант это купить туристическую путевку на Марс.

Сергей Просто

человечество разделено на несколько категорий, те кто в это верит, те кто не верит, и много других. И исходя из статистических данных 2999 если таковой будет, будет шумиха однозначно, но вполне вероятно что и нет, потому как за этот период может этих " концов света в" великое множество, тогда это будет всего лишь в шутливой форме высказываться пессимистами

Ольга Ерина (Соловьян)

Расписание на празднование Конца света-2012:
19 декабря – подготовка к Концу света
20 декабря – начало Конца света
21 декабря – официальное празднование Конца света
22 декабря – конец Конца света
23 декабря – отдых после Конца света
24, 25, 26 декабря – новогодние утренники
1.01.2013 – Новый Год
3.01.2013 – Конец света по старому стилю

Жека !

Вплоне возможно) при царе Петре (каком именно не помню) подобное было люди верили в конец света и просто в гроб ложились и ждали, так он их отправлял в сибирь железо для пушек дабывать( типо раз вам жить всёравно не долго то хотяб пользу принисите) 🙂 правильно делал)

Сергей Васильев

отличный серфинг Уникальный проект!! (cash) http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 : Today $35.9132 2012-12-06 $29.9591 2012-12-05 $31.3882 2012-12-04 $30.9264 2012-12-03 $23.0419 2012-12-02 $32.7949 2012-12-01 $32.55 http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 регистрируемся устанавливаем программку и начинаем зарабатывать приличные деньги

Марина Минусинск

может быть, что врятли. Наши сми из этого сделали, доходное место и получают с этого огромные деньги. А то что календарь майа, так он круглый! Часы тоже круглые, и что по истечении суток конец света наступает? Нет, наступают следующие сутки и тут будет также

Хельга

С Новым годом поздравляю
Много счастья вам желаю
Чтобы Дедушка Мороз
Мешок радости принес
А второй мешок со смехом
Ну а третий пусть с успехом
Свою печаль, свою тоску
Сложите вы в мешок к нему
пусть все он это соберет
и в лес с собою унесет!

Владимир Тестов

Сделай лучше - напишу какую-нибудь билиберду на бумаге типа "и на исходе 50-го дня явится огненный смерч..." и кучу подобных высказываний, зарой поглубже, и, лет через сто, некоторые господа будут отчаянно расшифровывать сие послание.

Максим Цыбин

)))))))))))

Светлана Фогель

Думаю, нет. Дату 21.12 связывают с тем, что календарь народов майя заканчивается на этой дате. А это был очень образованный народ, который как-то странно исчез: не погиб, не вымер, а просто исчез. Отсюда столько мнений и страхов

Svetlana Rykavichnikova

Будут. Особенно богатые, им есть что терять. Ведь смотрите они и яхты строить начали и бункеры и т.д. А бедному терять нечего. Да я лично вообще не поверила - решила, что магазинам надо сбыть залежавшийся товар.

Леди Макбет ...

сейчас все говорят про конец света кто-то верит,кто-то нет,так же будет и в будущем.я наприм думаю ,что конец света-это когда люди друг друга игнорируют,вредят друг другу,т .е. конец света уже наступил)

Евгений Гаскаров

за 900 лет от этой надписи останется только пыль если она не будет сделана где то глубоко в надежной пещере которая не обрушится) И торопись у тебя осталось 12 дней осталось чтобы написать))

Александр Горбенко

Да нет Максим, всё в жизни по интереснее будет. Не поверят тебе, это раз; 2999 год, спросят, это по какому календарю, это два. Наукой надо заниматься, астрологией или астрономией наконец

Алексей Кулаков

Наверное, если ты понастроишь кучу пирамид по технологиям будущего, проявишь недоступные современной науке познания в астрономии, архитектуре, языке и оставишь еще кучу тайн.

Вячеслав Чуриков

Уже обазначина новая дата " Конца света " 2029 год . К нам в направлении Земли , летит большой Астероид . Вы уже наверняка слышали об этом . Вот это действительно страшно !!!

Лаурочка Тусупова))))

если тому поколению,как нашему заняться нечем будет,то возможно и поднимут,но мне хочется верить что они будут умнее и менее наивны,чем многие из нашего времени...

Айана Адатова

)))тогда я думаю если такое найдут то интернет тут же взорвется,все будут говорииит ооо,вот такое нашли,а некоторые будут шутить говоря до этого еще надо дожить 😄

Шеф Татарин (Самара)

на дверях одного магазина написали, Завтра товар будет отпускаться бесплатно, народ повалил, но хозяин говорит ведь написано же Завтра и так каждый день

Дмитрий Зырянов

Можно попробовать углем в пещере любую ближайшую красивую дату нарисовать, сфотать, выставить в инет, даже без комментариев, и посмотреть что получится.

Nika

еще до Вас кто -нибудь на пару лет раньше тоже что-нибудь такое придумает.... так что весельчаков хватает, как и тех, кто ХОЧЕТ верить во что-нибудь такое !!!!