Ос
Осень2017

С какой целью семье РЕРИХ, состоящей из Елены и Николая, в 1923-м году, во время их пребывания в Париже, неизвестные лица 😎.... или сообщество Неизвестных лиц 😎😎😎.... таинственно вручили ларец с Камнем 💎Чинтамани? 🖼и зачем спустя 2 года -- в 1925г -- руководитель службы ЧК Феликс Дзержинский отправил экспедицию Рерихов на Тибет? 🤔 Кто вообще РУКОВОДИЛ Советским Союзом на оккультном уровне? учитывая произошедшие события, главное из которых это ВОЙНА🩸🔫⚰️, унесшая жизни 20% советского населения? И какую роль в произошедшем сыграл "каменный" 💎подарок от Неизвестных лиц😎?

Ответы
Анатолий Грачёв

Я где-то в середине нулевых читал книгу под названием "Трон Чингиз-хана". Написана занимательно, но трудно разбрать: что правда, а что выдумка кроме самой общей исторической канвы. Там почему-то про Рерихов было очень мало или вообще не было, зато очень ярко были расписаны образы: Гурджиева, Кроули, Бокия и других известных личностей.
Сувенир на фото занимательный, но с какой-то вероятностью может оказаться новоделом. Есть сувениры, где изображён древний небосвод с тремя лунами - тоже многие не считают доказательством. Левашовцы систему Сириуса не считают очень значимой звёздной системой (их гуру Левашов сказал, что оттуда был завезён народ, превратившийся в племя Догонов).
Про оккультные корни большевизма я слышал, но слухи разные и источники очень специфические. Самая нашумевшая - изданная в 1990-е годы книга: Григорий Климов "Князь мира сего". И вторая довольно известная у него - "Протоколы кремлёвских мудрецов". Остальными я не интересовался, мне первой - за глаза.

Ос
Осень2017

Вы ещё не смотрели ролик "Камень Чинтамани. Секретное оружие богов. Экспедиция Рериха на Тибет"? Рекомендую! 🤝

Евгений Во-Ин

бред это все как и проект ананермэ

Ос
Осень2017

50% вероятности всегда ЛУЧШЕ, чем 100% неведения. Это афоризм моего авторства и девиз моей жизни.

Евгений Во-Ин

странная метафора - 99% верят что Земля кугая 1 % нет

Ос
Осень2017

это от неведения. На самом деле мы живём в клетке, что и символизирует скульптура Ватикана "Золотой земной шар" 🖼

Евгений Во-Ин

🤝

Людмила Канивец

Впервые об этом слышу... Интересно.

Ос
Осень2017

подробности здесь 👉 https://petrokamen.com/f/kamen_chintamani.pdf

Ос
Осень2017

и здесь

Аделина Свабода

Интересно. И какую роль сыграл?

Ос
Осень2017

Управленческую 👉 https://petrokamen.com/f/kamen_chintamani.pdf

Аделина Свабода

Интересно. Почитаю.

Al
Alex

Заипали конспиролухи..

Ос
Осень2017

хронологию Истории можно отсчитывать от РАЗНЫХ дат и событий. Подарок в виде инопланетного 👽💎😎 камня Рерихи получили во Франции --- на следующий год после образования СССР. И понеслось.....

Al
Alex

Где конкретная взаимосвязь?

Ос
Осень2017

вас забыли поставить в известность.

Al
Alex

Поэтому не нужно транслировать всякую чушь, вводя людей в заблуждение.

Ос
Осень2017

Столетия и тысячелетия проходят, а ситуация с войнами 🩸🔫⚰️ НЕ МЕНЯЕТСЯ .... может, дело не в Правительствах стран..... а в ком-то, кто находится НАД этими Правительствами.... 🤔 🖼

Сергей Дж.

Берия и

Ос
Осень2017

не передёргивайте карты Истории ⚠️ Хронология событий: какое событие было СТАРТОМ🕰️..... какое ПРОДОЛЖЕНИЕМ🕰️ .... какое ПРОМЕЖУТОЧНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ🕰️ .... прописано в вопросе. Берия появился "на исторической сцене" на 20 лет позже Рерихов и их Французских "благодетелей" 💎