E C

А можно я Вас обниму и поцелую?

Ответы
Левтеров Василий

Жила-была девочка. Звали ее красная шапочка. Вообще-то шапочка у нее была серая, из волка. Только носила она ее мясом наружу. Злая была девочка, палец в рот не клади.

E C

Не мы такие. Жизнь такая.

Левтеров Василий

Как же приятно, когда ты уставший и злой приходишь домой, а там тебя ждут твои самые любимые и близкие — жратва и высокоскоростной интернет.

E C

что-то есть в Ваших словах.

Левтеров Василий

Есть ещё вариант.,Извините за мат.Надо завести себе собаку и назвать её ЗАЕ-БИСЬ.На работе бардак,беспридел,неадекватность,домой приходишь,а там ЗАЕБИСЬ

E C

смеюсь. Нормально так. Настроение сразу улучшится.

Левтеров Василий

Я могу и больше,но ограничиваюсь достаточностью людейё

Левтеров Василий

E C

запомню.

Левтеров Василий

Хохотушка Весёлая

целоваться не люблю с чужими, извините, а обнимашки я люблю!!!!!!!!!!!!! можно меня каждые полчаса ))

E C

тогда без поцелуев(:

Ssir Ob

Думаю что никто против не будет , только выдержит ли твой организм ответных пожеланий ...

E C

словами многие играют. Я ведь не серьезно.

Ssir Ob

Но слов так запросто ...бросать не тнадо ...а вдруг кто то все в серьезно возьмет ..и что тогда ,когда открыв дверь ...увидеть его на пороге ...

E C

Так не будет.

Ssir Ob

Вброс сделан ...

E C

уверенность обычная.

Олег Залыгин

Даже не представляешь какое будет ,и даже обнимать ...это не даже не факт,и уж поцелуй ! !!!

Ulquiorra Shipher

меня ? обнимать? целовать? ))))я вам больше скажу нужно, только это, катану, отложи)))))

E C

так бівает. Иногда. (:

Ulquiorra Shipher

откуда ты? ну если это не секрет?

E C

Из Украины..

Ulquiorra Shipher

Казахстан Караганда

E C

со фар (:

W G

боюсь ты здесь столько наобнималась, что заразу наверняка уже подхватила. Нельзя

E C

нет док-в.

W G

чего нет?

E C

доказательств

W G

так ты ведь анализы еще не сдала,

E C

улыбаюсь.

W G

😃

Виктор Бахышов

А можно я отвечу тем же а после акварелью нарисую на смятой и разбросанной одежде

E C

Ваше право...жизнь одна...что тянуть...если уж пить, то только до дна!

Иван Ушаков

нет боюсь понравится и буду как хвостик таскаться за вами ради второго поцелуя

E C

неправда.

Иван Ушаков

мне понравится 🙂

E C

так это же в пользу (:

Иван Ушаков

а вы уверены что хотите этого ???

Genadij Kozlovskij

Нет. У меня есть любимая жена, обнимание которой и поцелуи ни с чем не сравнимы.

Иван Рожко

ах... землячка да что же мы здесь-то... может у вас или у меня да по настоящему ?

Иван Рожко

похвально !!! есть кофе ,чай , за тортиком сбегаю

E C

предлагаю не торопиться пока.

Иван Рожко

можно ведь и не успеть ))

E C

АТБ до 22-ух, ЕКО до 23 . Успеем (:

Иван Рожко

ок. тогда давайте уже обниматься и целоваться а все остальное потом... наверное.

Мужик - Ром

ну прогресс еще не дошол - до такого !! чтоб через монитор - целоваться )))))))))))

Наташенька

🌹🍒Не думаю,что нас правильно поймут....но...давай)))😇

E C

с двух сторон (:

Дмитрий Климович

действительно прелестно как мило!!!

Дмитрий Климович

просто мило как прелестно!!!

Карлсон

Разрешаю даже с пиструном моим малость побаловаться.

E C

почему малость?

Карлсон

К хорошему надо привыкать постепенно.

E C

согласна. Не будем частить.

Карлсон

Начнем с легкого петтинга.

E C

начнем. А пока я займусь таки реальны делами(: Чтобы вдохновиться(:

Карлсон

Закончим жёстким садо-мазо! 😈