Никита Булочкин

Один паренёк оправдывается тем, что мол жизнь такая, такие бабы, и надо нести свой крест, быть "как все". А по сути ему нравится безропотно соглашаться, подчиняться, принимать на себя абсолютную "ответственность", оказываться виноватыми и т. п. Он активно действует в этом направлении и несёт колоссальную служебную нагрузку, но пассивен в волевом плане. Словно он с собачьей душой и "служебным" характером, который в традиционном обществе скорее поощрялся в женщинах. Что греет этого подкаблучника?

Ответы
Виктория)

Мне нравятся такие мужчины. Может быть осознание того что она полностью зависима от него. Не может без него. Если бы могла не просила не очем. Куда лучше когда женщина все делает? Как назвать мужчину который позволяет своей женщине делать все самой а сам свешивает на ее шее ножки? И слушает друзей которые твердят "ты не подкаблучник! Баба должна знать место" эдакий поддруженик который семейную жизнь меняет на друзей и на их не такое уж значимое мнение.... а когда хреново становится как сасунок бежит к своей жене с поджатым хвостом... я такое видела! Конечно женщины бывают тоже через чур и на место вовремя ставить нужно! Но вот это мерзкое существо мужчиной назвать нельзя.

Виктория)

Еще можно вопрос?

Виктория)

Ладно. Не лезу

Красапетка Ммм

вижу умный вы человек но вы слышите только себя ..тогда вопрос будет таким зачем задаёте такие вопросы если вам не важны ответы?))

Никита Булочкин

Ясно )) У меня тут вопрос был "Избавляет ли брак от мастурбации" - 90% ответов было "нет" ))

Красапетка Ммм

я не знаю

Никита Булочкин

= "я не хочу отвечать на такой вопрос" )) А я и не просил )

Красапетка Ммм

у нас такого нет просто)

Никита Булочкин

Счастливые вы ))) горя не знаете )

Alina Nn

этих людей называют "теплыми"...это космический мусор

Ол
Ольга

таким его мама воспитала. он не может по-другому

Никита Булочкин

Беда! ((

Ол
Ольга

да уж,к сожалению

Дарья

надежда что когда-ть все изменится

Никита Булочкин

Не встречал )

Дарья

у меня такие отношения. где-то парень рулит, где-то я

Никита Булочкин

Странно )

Дарья

я не собака чтобы слушаться постоянно, а он не подкаблучник. в итоге 50/50

Ел
Елена)))))

...видимость своей нужности...

Никита Булочкин

Она ))) За похвалу!

Ел
Елена)))))

...пусть так)))

Клалафуда Талалафу

он будет хорош в мужьях...

Клалафуда Талалафу

а каковы Ваши предложения по решению проблемы?

Никита Булочкин

Нет решения )) Уже не изменить его )

Клалафуда Талалафу

всегда есть несколько вариантов...

Никита Булочкин

Там уже нет вариантов - поезд ушел! )

Лариса Мелисса

Неужели такие есть?

Никита Булочкин

Женщина не способна изменить мужчину )) Только поломать )

Лариса Мелисса

Не изменить мужчину)) а дать ему возможность посмотреть на некоторые вещи под другим углом))

Никита Булочкин

Да нееееет )) Это жизнь му даст урок, а не беседы с ... тем более с женщинами )

Лариса Мелисса

Это не беседы)) это и есть уроки жизни))

Никита Булочкин

Нет )) Не переоценивайте дам )