:I
:Icecream:

Русские девушки,женщины,кто встречался с узбеками,чем закончились ваши отношения?

Ответы
Aleksandrъ

Знал одну . Познакомилась с одним ,пожил у неё ,она родила ,а он взял да и бросил . У него свой есть ребенок на родине . Она меня полюбила ,я увидел этого ребенка узбека .ну и как я его буду воспитывать ?если он внешне узбек ,а не русский . Еслиб я был бы хотяб татарином ,то принял тебя и твоего ребенка узбека ,а так извини .

Ve
Verа

Хотя кленется что не изменяет мне

:I
:Icecream:

Они все изменяют

Ve
Verа

Вот сволочь он

Юлия Семенова

Никогда не стройте отнашения с узбеками.Я почти 10 лет встречалась с одним,любила его безумно,потом он пропал,везде меня заблокировал,спустя 2 года удалось пообщаться,выяснилось,что как он меня бросил у него дети родились,он на родину уехал несколько лет назад и больше здесь не работает,не будут они строить отнашения с русскими,с нашими только время проводят,на родине у них жены и дети и женятся они все рано,мне его брат говорил,что он женат и он спустя время признался в этом

Ve
Verа

Мой говорил что у него не было жены ему было лет 21 когда мы познакомились и до этого он был всегда почти со мной,ездил только на Россию на работу сейчас мы уже три года как замужем за него, вот у меня от него сейчас дочь ей 7 месяцев

Лос Ещё-Один-Лос

у соседки по огороду узбек через год уехал домой, к жене и детям, а, поскольку соседка любила прибухнуть, то ещё через год она померла от отказа почек. совместных детей у них не было.

:I
:Icecream:

Вот они и ищут русских дурочек ради получения российского гражданства)

Лос Ещё-Один-Лос

не всегда, иногда просто хотят нормально пожить во время "вахты". а кто и остаётся тут насовсем, всё примерно так же, как и с нашими за границей - разницы особой нет.

:I
:Icecream:

Я не знаю ни одного кто б остался.Все они сваливают в родной аул

Лос Ещё-Один-Лос

таджики и азербайджанцы точно такие есть, не говоря про армян - те вообще интернациональны, а за узбеков не скажу точно - в москве были такие знакомые, но кто знает, живут они сейчас или уехали? но уже был у пары и российский паспорт, и российский адрес, и родители на свадьбу приезжали, а потом они ещё и жён своих к себе на родину возили - положено было и там ещё жениться! но уже лет восемь прошло, фиг знает, может и слиняли.

:I
:Icecream:

Вот именно у узбеков. не принято разводиться.Там родня такое устроит,мало не покажется.Они всю жизнь живут с нелюбимыми женами,но от них не уходят

Роман Бурцев

Для меня Русские должны выходить за Русских и на оборот. А те дамы которые бросаются на негров, индусов, узбеков и их подобным, я просто не считаю за женщин достойных уважения.

=Y
= Yuri=

Я писал про мусульманскую нацию,а не христианскую.У нас дела обстаят совсем по другому..Нельзя мешать обычаи мусульман и христьян..у нас разный менталитет.Даже в животном мире, существуют грани бытия и размножения.

:I
:Icecream:

Я про Узбекистан.У них плохая медицина.И жены у них рабыни.Рожают кучу детей и дома сидят

=Y
= Yuri=

Вот,а мужья едут по всему миру в поисках заработка..и походу размножения...,делая детей и уезжая обратно. Они ,как кролики увеличивают народонаселение,при чём бросают рождённых детей и глупых женщин.

:I
:Icecream:

Все верно,Юрий.Делать детей и бросать их они любят

Юлия Семенова

Это точно делать детей и бросать они любят,он перед тем как бросить и уехать предлогал мне завести

Шепот

Почитала комменты, то же самое и с черными ребятами из Африки и иже с ними) наплодят девкам детей- мулатиков и свалят на историческую родину) а девкам видимо хочется экзотики

Шепот

Большинство спит с чурками?

:I
:Icecream:

Да.Из тех,кто мне в личку написал

Шепот

Полная деградация!

:I
:Icecream:

Нутк,мне вот внешне чурки нравятся гораздо больше русских.Но живу с русским.Совсем не мой типаж!Не люблю русых

Lucifer

Какие же вы нацисты..)

Алёнушка_Обыкновенная

поживет у вас бесплатно пока тут работает и пересылает деньги домой, где жена 8 лет в одной юбке ходит и 13 детей едят бульон из травы

:I
:Icecream:

Хоть по 28.Не нам же кормить и содержать их потомство

:I
:Icecream:

Мозгов нет-пусть рожают.Как животные

Niherasebeblia

**Не нам же кормить и содержать их потомство** ну европейцы тоже так считали до мигрантского нашествия!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сами виноваты.

Андрей Будняев

У нас многие замужем за узбеками,и друзья женаты на узбечках..Моя мачеха узбечка....А всё потому,что я в Узбекистане😂😂😂😂🤔

:I
:Icecream:

Ну про водку спорить не буду))))

Андрей Будняев

Водка всему голова!😉

:I
:Icecream:

Я больше сидр люблю🍸🍸

Андрей Будняев

А я портвейн,виноградный,53-й.

:I
:Icecream:

Кому что)

Александр Евгеньевич

Дело не в национальности,а вероисповедании. Женщине с Российским менталитетом выйти замуж за Мусульманина............ Это катастрофа..

:I
:Icecream:

Если жить с мусульманином в России,совсем не катастрофа.Тут уже матриархат

Александр Евгеньевич

Практика говорит о другом. Знаю случай, когда такой брак привёл к смерти женщины. В России....

:I
:Icecream:

Значит та женчина сама позволила с собой так поступить

Александр Евгеньевич

Конечно.....

:I
:Icecream:

Так что во всех своих бедах человек виноват сам

Александр Евгеньевич

Не могу оспорить, Mushroom....

Юлия Семенова

Мне тоже внешне больше монголськой расы нравились всегда,но сказки сказками про шихарезады,а жить надо реальной жизнью и выбирать кто не обманет,нет все узбеки с русскими так поступают и это заблуждение,что во всех нациях есть хорошие и плохие люди,надо быть реалистами,а не наивно верить

Кристина Прокофьева

Чисто мое мнение что во всех нациях есть хорошие парни и плохие но как-то они мне не по душе говорю даже не встречавшившись с ними

:I
:Icecream:

И не нужно с ними встречатся

Елена Третьякова

Добрый вечер. Меня зовут Елена я русская я живу в Москве 38 лет с рождения, познакомилась с парнем узбеком ему 22 года, отношения длились год и в конце марта он уехал в термез конечно у него есть жена и дети, но уехал молча, ничего не сказав мне. Я сильно скучаю без него помогите мне вернётся ли он обратно в Москву?

Ев
Евгений

Эва как пельмень чешется....😊😃😃😃

Ев
Евгений

Не позорь нацию.

Ев
Евгений

Он тебя просто поимел старую и распущенную дуру. Неужели не в состоянии найти нормального русского мужика и создать семью. Такие дуры нужны только ради бесплатного жилья, жратвы ну и на прочую экономию в нелегкой жизни мигранта. Но это по беды - самой не противно?

Ви
Виктория

ко мне ходит ученица безумно красивая. честная талантливая трудолюбивая девочка. так вот мама у нее белоруска. папа узбек

:I
:Icecream:

Бывают и такие семьи.И как правило в них рождаются красивые дети

Ви
Виктория

очень и талантливые и умные и трудолюбивые и принципиально честные

:I
:Icecream:

По разному бывает

Ви
Виктория

возможно

Ярослав Мудрый

Рускике мужики узбека на кол посадили/как только он пытался дотронутья но чистой души /неверный он Руской вере

:I
:Icecream:

Обманывают узбеки русских женчин

Ярослав Мудрый

на кол их

:I
:Icecream:

Так и сделаем

Julia Epp (Schönknecht)

Зачем это ? Пусть каждый остаётся у своего корыта. Это два разных менталитета. Тем более он мусальманин

:I
:Icecream:

Вы отчасти правы

Julia Epp (Schönknecht)

Я очень даже права

:I
:Icecream:

Есть счастливые межнациональные браки.Правда встречаются они нечасто

Julia Epp (Schönknecht)

Очень редко.

:I
:Icecream:

Вот именно

..
...

Теперь дошли до узбеков со всеми переспали теперь и до них дошли свои мужики уже не по вкуску

–1
:I
:Icecream:

Свои всегда лучше,а узбеки даром не нужны!

..
...

Знаю я вас кто лучше 😀😀😀😀

:I
:Icecream:

Свои всегда роднее и понятнее))

Маша

А что могут сделать адекватные узбекские мужчины !? ...и от русских жестокости немерено (((

Маша

Много строек на Севере надо рабочие руки , вот и создают трудности для молодых ,сильных, работящих мужчин ,что бы работали вахтами ,да и платить надо будет мало ,офисы же в Москве ,не проверить ,не узнать , да и местные начальники не доплачивают .

:I
:Icecream:

Я сама живу на севере.У нас грандиозный обьект строится,но чурок туда не берут!

Маша

А мне говорили что в Норильске их много ((((

:I
:Icecream:

За Норильск сказать не могу.Но строить арсенал у нас их не берут

Ви
Винсент

Эх,Маша,Маша.......

Снежана

Знаю примеры таких смешанных браков. Семьи крепкие, дети красивые, умные и счастливые.

:I
:Icecream:

Коиу как везет

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня знаковая именно с узбеком разбежалась после года. После рождения дочери он сказал, что он мужчина, и дочь содержать не должен.

:I
:Icecream:

У узбеков свои замуты.Дочерей от узбечек они содержат

Снежана

Ну, Вить, это какой-то мудак попался, правда. Да я знаю несколько семей моих знакомых - они своих дочерей на руках носят! Гордятся ими, обожают. А дебилов хватает в любом народе....

Юлия Семенова

Не обязательно от узбечек дочерей они содержат,могут от любой мусульманки мусульманской внешности и традиций,у них свои обряды и заморочки,нашим только лапшу вешают,что все они красавицы,а будут только с мусульманками всегда опомнитесь это закон жизни,по другому не дано

Ма
Марина

Моя дальняя знакомая рассталась, когда наконец поняла, что всего-лишь удобная вещь.

:I
:Icecream:

Вовремя поняла!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у моей жены... замужеством.. двумя детьми и более четверти века жизни совместной...

:I
:Icecream:

Прекрасно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не для вас... как я понимаю... не в национальности и не в религии дело.. в людях... То что урус в пьяном угаре или в нарко дурмане избивает свою жену, ещё не значит что все урусы мрази... так же как и то что вам не повезло с одним узбеком.. не значит что все узбеки таковы. НЕ СУДИ... НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!

:I
:Icecream:

Не только мне такой узбек попался.Мне в личку пишут,что у них почти такие же были как и у меня

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я лично знаю не мало примеров подобных моим... У нас в Нью Йорке очень много таких семейных пар.. Мужчины работяги.. женщины любящие жёны и матеря.... и никто никого не бросает! Ругаются.. бывает.. но не бросают...

:I
:Icecream:

А в России узбеки наплодили детей и бросили.Детдома забиты полукровками и никто их не берет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Кто России виноват что запретили иностранцам принимать российских брошенных и НИКОМУ НЕНУЖНЫХ деток, в свои семьи? СВОИМ ЖЕ САЛОМ ПО МУСАЛАМ.... Но это уже совсем другая тема! ... Вы задали вопрос. я ответил!!... АЛЛАХ ШУКУР САН!!! ...

Ро
Ромашка

Здрасьте - до свиданья))) Не потому что я такая кака, а потому что так получалось)))

Ро
Ромашка

😆😆😆 Вот у меня был случай. Пишет мне парень: привет. Я: привет. Но во втором сообщении он так исковеркал слова, что я поняла, что он с востока. Ну ясно-понятно, зачем он мне пишет))) Решила приколоться. На его очередной вопрос : есть парень муж? Отвечаю: нет. Он: почему? Я: я их убила. Он опять: почему? Я: надоели! 😆

Уася Вялый

😜 Так и надо!!!!!!!!!!!!!

Mihail Den

Да никак. Перепихнулись и разбежались. 😋😝🤪😋👅💋🌹

:I
:Icecream:

Это еще хорошо закончилось

Mihail Den

Может быть. дело то житейское.

:I
:Icecream:

Обычно наплодят узбекчат и бегут в аул,роняя тапки

Mihail Den

Разные бывают люди.

:I
:Icecream:

Узбеки сплошняком такие

Аццкий Ангелок

Моя одногруппница с армянином, уехала к нему и ребенок у них. Не знаю как щас

:I
:Icecream:

Наверно неплохо,раз не вернулась обра но

Аццкий Ангелок

Тут квартиру сдает

:I
:Icecream:

Значит хорошо ей в Армении

Аццкий Ангелок

Не знаю.

Igor Fedaev

Это какой то пиздец , русская девушка и узбек , убил бы на куй такую девушку !

–1
:I
:Icecream:

Глупость запрещать межнациональные браки.Это попахивает неврозом навязчивых состояний.

Igor Fedaev

Для кого как , для вас это приемлемо , для меня нет, кто не болеет душой за своё , тот не является тем !

:I
:Icecream:

Я болею душой лишь за то,что мне хорошо.Все остальное неважно

Igor Fedaev

Понятно , мая хата с краю ни чего ни знаю !😊

:I
:Icecream:

Вот точно))