Влад Фарраон

Жизнь до 35 полная счастья радости веселья приключений(то есть на полную катушку)...или до 70-80 но очен простую и по сути скучную?? +)

Ответы
Ма
Марина

До 80 лет офигенская жизнь со своим любимым старичком, полная веселья и приключений. Выбирать из двух твоих вариантов я не буду, потому что мы сами строим свою судьбу, ну или хотя бы в состоянии видеть предупреждения, которые Бог нам делает на протяжении всей жизни

Влад Фарраон

извини....бога нет 🙂

Ма
Марина

Ну я же не странствующий эскимосский проповедник, чтобы тебя в этом убеждать. Я православный человек, ты - атеист, мы оба во что-то верим

Влад Фарраон

с последним твоим предложением полностью согласен...и я не странник и т.д....лишь предложил представить две модели жизни, спасибо.

Александра Богомолова

до 55 и с приключениями, а временами спокойную

Марина Артамонова

Только идиот не сможет вести полноценную жизнь после 35 и дальше зависит от человека если он оптимист то на всю жизнь

Влад Фарраон

по сути я имел ввиду что в первом пункте посе 35 тебя нет в этом мире...=)

Анюта Ластенко

мне всё равно,главно чтоб семья, любимый и друзья были рядом

Vitaliy Toporov

а что в 35 уже всё что ли?

Влад Фарраон

я задал моджель такую...что ты просто умираешь в 35(не важно как ...допустим быстро)...

Vitaliy Toporov

я б не сказал что люди прожившие 70-80 лет прожили скучно, особенно ветераны войны

Влад Фарраон

Фак Виталий...ты меня ведь не понял...проехали(ветераны вообще не причем)

Vitaliy Toporov

у меня были друзья которые ушли рано из жизни по разным причинам, у меня ни разу не возникло желание повторить их шаги, самому уже к 35

Влад Фарраон

ясна (не злись,но я не буду разъяснять что я имел ввиду да и тебе это не важно)....пис.

Дмитрий Иноземцев

в 35 однозначно

Влад Фарраон

а вот я ужесточу условие и первый пункт до 30 лет...обычно тут все задумываеются)) 🙂

Дмитрий Иноземцев

нифига лучше до 30 жить счастливо чем 70-80 бессмысленно

Влад Фарраон

почему тебе понять мой вопрос...а большинство женщин начинает писать что то вроде "да после 35 и дальше моно жить прекрасно если быть оптимистом" или "главное чтобы рядом любимые были"...я все понимаю,но я предлагал представить две модели жизни а не то что у них в голове из этого получилось...ппц))

Дмитрий Иноземцев

у женщин логика другая, но меня порой бесит

Влад Фарраон

exactly true .