Владимир Василь.

Ломалась у вас болгарка при распиловке кирпича?

Ответы
Александр Трященко

Опасная штука. Без защитного кожуха лучше не работать. Хотя из за плохого обзора чаще всего и ломается диск. у меня ломался при распилке металла, но слава Богу обошлось. Роба была крепкая и только немного посекло ноги. Нельзя работать с расстёгнутой робой, лучше всего заправиться. Держать под контролем кабель избегать шнурков в робе.

Владимир Писарев

Вообще я сторонник того,что каждый должен заниматься своим делом

᠌ ᠌

Нет, а после какого количества кирпичей умерла Ваша болгарка?

Владимир Василь.

Во время кладки второй печи, разрушился подшипник двигателя. Пыль забилась через вентиляцию.

᠌ ᠌

Ну, немудрено, кирпичная пыль хороший абразив.. Значит, нужно дешманскую покупать для этих целей и не париться

Владимир Василь.

Думаю фильтр дополнительный ставить.

᠌ ᠌

Более тонкий?

᠌ ᠌

Расскажите потом, что получится, интересно. Мне предстоит перекладывать печку, может, воспользуюсь Вашей идеей, чтобы болгарку хорошую не убивать.)))

Костя Кузнецов

Нет, при распиловке металла, было

Владимир Василь.

У меня пыльцой всё забило и подшипник у двигателя разрушился.

Наталья Мельникова

Тьфу, Тьфу, Тьфу. Пока нет.

Александр Джонсон

диск у болгарки?)

Дмитрий Каракозиди

Пока нет.

Александр Захаров

Нет

Михаил Пухов

Нет