Владимир Панин

Я коротко. Мальчика озадачило: что у всех пупок, как пупок, а у меня какой-то шурупчик? Ему посоветовали Шел месяц, три, через год нашел эту бабулю, она выкрутила этот шурупчик... Итог этого и мораль сей "басни"?, друзья!

Ответы
Вячеслав Мицуков

....и мальчик развалился ! Не спорь с создателем ,ты создан идеально !!!

Владимир Панин

Да нет Слава, У него отвалилась попа, т.к. держалась на этом шурупчике Это итог, а мораль сей басни такова: не ищите, друзья, никогда на свою попу приключений.

Екатерина Литвиненко

Найди эту бабку, пусть еще снаряд с головы вытащит)))

Владимир Панин

Снаряд тут не причем. Просто= шурупчик поддерживал его попу, а как его выкрутили- попа и отвалилась- это итог. А мораль сей басни: не ищите, друзья, на свю попу преключений.

Татьяна Тимощук

Не откладывай на завтра, что можно сделать сегодня

Владимир Панин

В "СПРАШИВАЛКЕ" люблю прикольные вопросы и прикольные ответы. По серьёзному общаюсь в "одноклассниках".

Татьяна Тимощук

Значит Вы человек с юмором!

Владимир Панин

Ответ таков: В итоге у мальчика отвалилась попа, а мораль сей басни такова: Не ищите на свою попу, друзья, приключений.

Светлана Галимова

не ходи по бабулям шурупчик пропадет-или упадет

Владимир Панин

да нет, Не шурупчик, бог сним. Он попку его держал, вот она и отпала(это итог) а Мораль сей басни такова: "Не ищите, друзья, на свою попу приключений!."

Ив
Иваныч*

Попа отвалилась.Не ищи на попу приключений!

Владимир Панин

Что постоянно есть в твоём холодильнике?

Ив
Иваныч*

свет

Владимир Панин

Иван прав- лампочка.

Anvar Dodobaev

когда шурупчик выкрутили попа отвалилась!

Владимир Панин

Согласен, а мораль?

Anvar Dodobaev

не нужно лезть туда куда не следует!

Владимир Панин

" не ищите на свою попу никогда новых приключений"

Не
Неангел

по па отпала. не ищи приключений на свою ...

Не
Неангел

))) это было слово - удачи )))

Владимир Панин

Я там закинул вопрос о судьбе Красной шапочке и её бабушке

Не
Неангел

посмотрю )))

Алевтина Мелдова

Наверно роды принимала какая-то повитуха

Владимир Панин

Да нет, Алевтина, тут акушерка не причем. Просто мальчик ходит с шурупчиком вместо нормального пупка(как у всех) . А шурупчик тот придерживал его попуОткрутили, она и отвалилась(итог) мораль- не ищите на свою попу приключений!

Владимир Панин

Да нет, Алевтина, тут акушерка не причем. Просто мальчик ходит с шурупчиком вместо нормального пупка(как у всех) . А шурупчик тот придерживал его попуОткрутили, она и отвалилась(итог) мораль- не ищите на свою попу приключений!

Алевтина Мелдова

Спасибо за пояснения.

Владимир Панин

Спасибо за понимание!

Альберт Абдулин

к сожелентю,нечего не понял......???????

Владимир Панин

Шурупчик выкрутили, а у него попа отвалилась. Мораль: не ищите на свою попу преключений.

Альберт Абдулин

ну так это же про буратину.....

Владимир Панин

Примерно так.

Марина Герасимова

Непонятно, что ему посоветовали...

Владимир Панин

тот вопрос я задал кратко . Ну ему посоветовал мудрец:" Пойди чрез непроходимые болота, леса непроходимые, где много зверя дикого. доберись до бабули на 🖼 высокой горе, он добирался год, может и два. Её спросил: "Бабушка, почему у всех пупок, как пупок, а у меня какой-то шурупчик? Не знаю, ответила она. Давай , я его выкручу. Открутила, а у него попа и отвалилась(шурупчик держал его попу. Мораль, друзья- никогда не ищите на свою попу приключений (шуточно

Сисенбай Батыршиев

Не знаю даже, что по советовать.

Сисенбай Батыршиев

Для чего покоряется вершины,для чего бьются рекорды по скорости,по высоте,по глубине это есть приключения,чтобы доказать ты чего-то стоишь.

Владимир Панин

Закинь это в вопрос твой Думаю будут оригинальные ответы.

Сисенбай Батыршиев

я не люблю задавать вопросы.

Владимир Панин

А ты попробуй. Мне твой вопрос понравился, посмотрим, какие ответы будут у наших друзей? Да, впрочем ты и сам, Сосенбай, ответил на свой же вопрос.ПРИСТИЖ-и это правильный ответ!

Сисенбай Батыршиев

Мы мужчины.

Mihail Scheglov

А шурупчик не надо откручивать.

Владимир Панин

Не фигня, а басня. В итоге, у него попка отвалилась, т.к.держалась на этом шурупчике. А мораль: не ищите, друзья на свою попу приключений, вот!

Татьяна Зайцева-Сотириади

довольствуйтесь тем,что есть.

Zoltan Bencsik

http://bencsikkofe.dxnnet.com/business_opportunity

Владимир Панин

В итоге у него отпала попка(шурупчик её поддерживал) А мораль сей басни такова: НЕ ищите, друзья , на свою попу приключений

Zoltan Bencsik

Пейте кофе с экстрактом Рейши от компании DXN и почувствуйте разницу между традиционным кофе и кофе, благотворно влияющим на Ваше здоровье!

Светлана Плюснина

не тот шурупчик выкрутила

Владимир Панин

Дон был всего лишь один, он придерживал попу. А когда его открутили- попа и отвалилась- это итог. Мораль: никогда не ищите на свою попу приключений!

Татьяна Лазерева

и что ему посоветовали?

Владимир Панин

Не искал бы ты, мальчик, на свою попу приключений она держалась на этом шурупчике! Того же и своим друзьям советую(шутка!)

Liana Guseynova

не поняла , к сожалению

Владимир Панин

Ну, открутила бабуля этот шурупчик, оказалось, что он придерживал его попу, она и отвалилась-это итог. А мораль сей басни такова: не нужно, друзья, искать на свою попу приключений.

Liana Guseynova

это точно ,,,

Liana Guseynova

это точно ,,,

Синьора-Помидора

Ни черта не поняла

Владимир Панин

Поясню. У мальчика шурупчик придерживал попу его,А когда его выкрутили, она и отпала! Это итог, а мораль сей басни: никогда не ищите на свою попу приключений. Почему я написал кратко? Рамка на позволяет В рассказе можно фантазировать, Допустим: добирался чрез леса и болота, сражался с диким зверем и пр. А итоге нашел на свою попу приключенья. Поэтому и мораль сей басни такова: " Не стоит искать на свою попу приключений!"

Синьора-Помидора

Да больно надо!

Владимир Панин

Вот видите, мораль вы понимаете и вы Умнечка, Нюся!

Синьора-Помидора

Некогда сейчас,а впереди лето,и вовсе некогда будет..

Владимир Панин

"Я так хочу, что бы лето не кончалось, что б оно со мною мчалось, за мною вслед...." Так что ли Алла Борисовна пела?

Синьора-Помидора

Примерно...

Ирина Корнейчук

ничего не поняла

Владимир Панин

Да попу дкржал этот шурупчик, а когда его выкрутили, она и отвалилась. А мораль- не ищите на свою попу преключений.

Наталья Самойлова

ФИГНЯ КАКАЯ-ТО!!!

Владимир Панин

Не фигня, а басня. В итоге, у него попка отвалилась, т.к.держалась на этом шурупчике. А мораль: не ищите, друзья на свою попу приключений, вот!

живи какой есть

Владимир Панин

Да, Рома, примерно смысл ты уловил. Мой ответ: итог- задница у него и отпала(на этом шурупчике она держалась) А мораль сей басни такова: Не ищите, друзья, на свою попу приключений.

👍