Наталья Смирнова

Какие три вещи ни когда не возвращаются обратно?

Ответы
Елена Власова

Время, слово, возможность. Три вещи не следует терять: спокойствие, надежду, честь. Три вещи в жизни никогда не надёжны: мечты, удача, состояние. Три вещи определяют человека: труд, честность, достижения. Три вещи разрушают человека: вино, гордыня, злость.

Наталья Смирнова

Все верно. 🙂

Уральская Рябинушка

Время, слова, возможность. Не следует терять спокойствие, надежду, честь; наиболее ценны любовь, убеждение, дружба, не надежны власть, удача, состояние, разрушают человека вино, гордыня, злость; но иногда, когда все поймешь, пройдет целая жизнь.

Зоя Шефер

Три вещи в жизни наиболее ценны: Любовь, убеждения, дружба. Три вещи в жизни никогда не надежны: Власть, удача, состояние. Три вещи определяют человека: Труд, честность, достижения.

Елена Архишина

А ничего не возвращается обратно. Все течет - все изменяется. А так ...прошлое, молодость, потерянное время

Наталья Смирнова

В чем то вы правы,а правельный ответ.Время,слова и возможность.

Елена Архишина

Я читала "правильный ответ". Но не согласна с ним.

Наталья Смирнова

Это ваше право.Как хотите, так и думайте.

Елена Архишина

Так и происходит. Все думают как хотят

Просто А...

а, потом Вы спросите, какие три вещи не следует терять, а затем - какие три вещи наиболее ценны? и т.д. и т.п.

Наталья Смирнова

Ну извините,я не хотела Вас огорчить.Удачи Вам и с первым днём весны.

Просто А...

Я не огорчаюсь такими вещами.. )) Но ведь первый день весны будет только завтра.

Наталья Смирнова

Ну и что ,я зарание.

Просто А...

🙂 спс

Вероника

ну говорят, что время, хотя это глупость, время то не возвращается, но ситуации повторяются.

Наталья Смирнова

Поэтому не теряй времени. выбирай слова и не упускай возможности.

Рушания Назмиева

Время, доверие(если тебя обманули, предали), мне кажется можно ещё очень много перечислять

Наталья Смирнова

Время, слова и возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможности.

Виктор Новиков

Нельзя вернуть Любовь! Нельзя вернуть Детство! Нельзя вернуть потерянное Здоровье!!!

Наталья Смирнова

Слова,время и возможность.

Светлана Русс (Царегородцева)

Не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность, они не возвращаются.

Макс Касимов

здоровье, деньги без сдачи, и любовь---- всё это отдаёшь без возврата... 🙂 😄 😄 😄

Наталья Смирнова

Нет. Время. слова и возможность. Береги время. выбирай слова и не упускай возможность.

Игорь Клубков

1. Деньги, которые дали в долг алкашу. 2 Нервные клетки. 3. Девственность.

Наталья Смирнова

Время,слова и возможность.

Игорь Клубков

Возможность часто повторяется, не согласен с этим. Никогда не пишите раздельно "никогда"!

Наталья Смирнова

Думайте как хотите,это ваше право.

Николай Голубцов

Тройники, носовые платки и шариковые ручки. Источник :Жизненный опыт.

Наталья Смирнова

Нет.Вы не правы.Это время,слова и возможность.

Николай Голубцов

К вам возвращаются пропавшие тройники ??? А слова и возможности вполне могут

Наталья Смирнова

Нет не возвращаются.

Олим

Пущенная стрела, неправильный бумеранг и отправленная СМС-ка.

Наталья Смирнова

Время , слова и возможность 🙂

Алексей Пигулевский

Почитал. Не отвечаю, хохмить не хочу. Хотя не со всем согласен.

Наталья Смирнова

С чем именно вы не согласны?

Алексей Пигулевский

Слова. Еще как вернуться могут. Возможность - тоже. Время - да.

Наталья Смирнова

Береги время, выбирай слова и не упускай возможности.

Бронимир Бронилевский

честное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность

Наталья Смирнова

Почти угадали.

Бронимир Бронилевский

а почемув почти?

Наталья Смирнова

Потому, что вместо выпущенной стрелы, береги( время)

Бронимир Бронилевский

так было в оригинале, как я ответил. а по жизни вы можете быть правы

Валерий Рудаков

здоровое детство--юность и молодость а остальное не важно

Роман Москаленко

которые даришь. выбрасываешь и теряешь ))) у каждого свои

Наталья Смирнова

Нет. Слова, время и возможность.

Роман Москаленко

а ну я не подумал что это "вещи"

Наталья Смирнова

Роман Москаленко

совсем бывает сложно иногда )))))))

Svetlana Shevchenko

Не только три, но и все остальные которые сперла

Наталья Павлова - Санкт Петербург

река, молодость и вчерашний день, а одним словом - время!

Юрий Юрченко

Брошенные на ветер деньги, молодость и девственность.

Наталья Смирнова

Время,слова и возможность

Александр Крук

Слово ,молодость и потерянное время.Несу отсебятину.

Наталья Смирнова

Время,слова и возможность.