Татьяна Лоцманова

Мне очень интересно, почему люди задают глупые вопросы про всяких коз и желания позагорать на нудистских пляжах?

Ответы
Надежда Наумова

Я не боюсь смотреть другим в глаза,
и верить до последнего в хорошее,
внезапно нажимать на тормоза,
и вспоминать все то, что было в прошлом.
Я больше не боюсь укусов «змей».
Противоядье есть-жива останусь…
Боюсь цинизма близких мне людей,
и то, что верить им вдруг перестану.
Я не боюсь ожогов от огня,
ведь заживут, останутся лишь шрамы …
Боюсь понять вдруг на исходе дня,
что я Любить однажды перестану.
Я не боюсь камней, летящих вслед,
ведь в этом мире каждого осудят.
Боюсь в душе погаснет тихий свет
моей надежды маленького чуда.
Я не боюсь прощать своих врагов…
Боюсь увидеть слезы дочки, сына,
и не услышать маминых шагов,
боюсь досрочно этот мир покинуть…
Все остальное я переживу!
Восстать из пепла-заново родиться!
Я не боюсь. Я в жизни все смогу.
Мне еще рано слабой становиться!

Владимир Терентьев

Ты не жди опять
Тавал
Ты не жди опять субботы,
Будет меньше и заботы.
Лучше пятницы нет дня,
В гости позови меня.
Я волнуюсь и не скрою…
Чем порадовать порою?
Хоть и говоришь ты мне:
- Истину найдёшь в вине!
Это вовсе и не правда,
Если так, ты очень рада
У порога видеть вновь,
Что б вскипела снова кровь.
Вспомним молодость былую,
Нежно в губки поцелую.
Долго ты меня ждала,
Вот такие здесь дела!
Посидим, попьём мы чаю,
Я души в тебе не чаю.
Как легко мы будем жить,
Не придётся нам тужить.
День пройдёт и вспомнить славно,
Провели его забавно.
Вот случился поворот,
Будет нам не счесть суббот.
13 сентября 2017 года

Владимир Терентьев

Не обещал тебе
Тавал
Не обещал тебе я рай…
Рай для меня – любимый край
И если ты готов жить вместе
Всё будет, как поётся в песне.

Найди в себе немного сил…
Рай там, где вырос, жил и родом.
Всегда об этом я молил,
Так терпеливо с каждым годом.

Вся радость в том, что есть свой дом
И для тебя открыты двери.
Пусть не окажется всё сном,
Впредь точно избежим потери.

В любви, в гармонии живём
И место назовём мы раем,
А в этот рай с собой зовём,
Кого по жизни выбираем.
13 октября 2017 года////Cgfcb,j pf ntgksq jnpsd/

Владимир Терентьев

На Волге широкой
Тавал
На Волге широкой есть город
Геройской и воинской славы.
Он каждому с детства так дорог,
Как символ родимой державы.
Здесь памятник «Родина – мать»,
Исполнилось ей пятьдесят
Красивая мощная стать,
Всё время вот будет стоять.

Солдатскую честь сохранили,
Так будем гордиться веками,
Что немцев тогда разгромили,
Их подвиг мы славим с годами.
Мамаев курган, высота
И место из братских могил,
А видно – вокруг красота,
Не нужно других и мерил.
17 октября 2017 года
P.S. Со дня открытия памятника «Родина-мать зовёт!» на
Мамаевом кургане исполнилось 50 лет (15.10.1967г.)

Владимир Терентьев

Гадать не будем
Тавал
Гадать не будем, на ночь глядя…
Уже, быть может, решено.
Нельзя строфу исправить гладя,
Со стороны смотреть смешно.

Легко сказать порой, иначе,
Не доказать нам правоту.
Всё дело только лишь в удаче,
Заполним вместе «пустоту».

И мир немножко станет лучше,
И солнце заиграет вновь.
Опять друг – другу станем ближе,
А все мечты из наших снов.

Скажи однажды на ночь правду
И не уснёшь ты до утра.
Спасёт, что честь хранил ты смладу,
Так всё, что было – то вчера!
19 октября 2017 года

Максик Ласковый )

А про коз почему идиотские? Козье молоко очень полезное. Или есть у человека желание обнажить своё тело под солнцем. Ну и пусть себе загорает. Вам то что жалко? Это его тело - пусть что хочет - то с ним и делает. Или у вас обнаженка вызывает слюновыделение обильное?

Татьяна Лоцманова

согласна...молоко полезно, слюноотделением не страдаю...просто если человек чего то хочет - пусть делает, а спрашивать зачем?

Максик Ласковый )

Ну мало ли ли... Может ему компаньон нужен. Одному обнажить свои старые немощные чресла уже стремно. )))) Надо ж с пониманием отнестись. ))))

Татьяна Лоцманова

Ладно отнесусь с пониманием

Татьяна Кошеварова

Я задержалась на спрашке потому, что люди часто задают здесь именно дурацкие вопросы и с большим чувством юмора.... я бы в жизни никогда их может не услышала. И общаешься на равных, и политики здесь нет...Здорово

Олег Викторов

ТАК ПОТОМУ ЧТО ИМПОТЕНТЫ!!! --- ВЫ ЗА МЕНЯ ДЕРЖИТЕСЬ!!! --- ТАКИЕ,КАК Я,ПЬЮТ,ВСЁ,ЧТО ГОРИТ И "ЭТО САМОЕ",САМИ ЗНАЕТЕ,ЧТО --- ВСЁ,ЧТО ШЕВЕЛИТСЯ!!! --- А ТО ТАМ,КАКИЕ-ТО НУДДИСТЫ С КОЗАМИ --- КАКАЯ ГАДОСТЬ!!!😆 👆 😁

Ольга Моисеева

Это ещё что. Мне попадался вопрос про стоимость пукового газа. И куча всякой пошлятины: инцест и прочие половые извращения. Да, а меня за вопрос о прочитанной книге по стенке размазали))))

Татьяна Лоцманова

Добрый вечер Ольга... я думала что только меня поражает такое хамство и безкультурье

Ольга Моисеева

И не просто бескультурье, а нарочитое желание оплевать, опошлить.

Татьяна Лоцманова

совершенно верно

Шельма Енот Вот!

да...верно...глупцы...интересуются чем попало...а вот мне интересно узнать если коз остричь под ноль и выпустить на пляж - это будет считаться нудистским пляжем?)

Татьяна Лоцманова

не знаю, не общалась

Vlad

мне очень интересно, почему людям интересно, почему люди задают глупые вопросы про всяких коз и желания позагорать на нудистских пляжах..?😆 👌

Татьяна Лоцманова

Написала от балды, а получила столько ответов и предложений, что даже сама не ожидала

Vlad

вот тебе и ответ - почему люди задают глупые вопросы про всяких коз и желания позагорать на нудистских пляжах..? ОТ БАЛДЫЫЫ...!!!!!!!!!🤣 👍

Татьяна Лоцманова

наверное Вы правы

Vlad

ДАЖЕ БЕЗ "НАВЕРНОЕ"..!😂 😆 👌

Татьяна Лоцманова

не буду спорить

Vlad

умница💋 🌹 ...!

Ужас Кошмарыч

Я лично за месяц не увидел тут умного вопроса.. Одна только чушь. Сплошняком. Впечатление такое, будто забрел в КЛУБ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ СУИЦИДНИКОВ..

Константин Ушаков

мне хватило 4 мин. убегаю отсюда.

Дмитрий Смирнов

Для контрасту, чтоб умные вопросы казались умными. Ведь если все вопросы будут одинаково умными, они будут казаться нам одинаково глупыми. )

Алексей Титов

желания позагорать на нудистских пляжах,а что плохого?????????? а смотреть в тайне от мужа порно фильмы или мужу в тайне от жены это нормально

Татьяна Лоцманова

Порно не смотрела и мне это не интересно

Алексей Титов

Прочитайте внимательно свой вопрос и мой ответ

Фариха Султанова

да , людям делать нечего. Их жизнь такая, пустяковская, и мысли такие же. таким жить легче, глубоко вдумываться не умеют, так, поверхностно.

Валентина Мезрина

У кого что болит, тот о том и говорит. Для кого-то это глупость, а для кого-то- это все, на что способен человек. Меры глупости не существует.

Deribas

Интересно, интересно... Козы на нудистских пляжах... Оригинально, оригинально... А кто задаёт такие вопросы - мне ещё не встречались...

Татьяна

а может им важно знать ответы на эти вопросы. Вы бы предпочли отвечать на вопросы из области высшей математики, науки, политики?

Геннадий Митрофанов

Да потому,что у них-4 извилины, как у петуха:жрать,какать,топтать и кукарекать. Извилин не хватает,чтобы вести умную беседу.🤗🌹

Татьяна Лоцманова

Вот и я так думаю.

Эдуард Щиголев(Липецк)

А если "путь к сердцу мужчины лежит через желудок", то через что он лежит у женщин? Там такая же тактика? А если она на диете?

Татьяна Лоцманова

На месте, я сумки не ношу

Эдуард Щиголев(Липецк)

Есть личный носильщик?

Татьяна Лоцманова

Да сын все привозит и приносит, бережет меня ...говорит что я заслужила такое отношение

Эдуард Щиголев(Липецк)

Респект и уважуха

Иван Уздимаев

Вот же мазохисты , не знаю где как , у нас осень , крокодилы и те на юг улетели , а они голых теток хотят увидеть на природе .

Татьяна Лоцманова

А у нас вообще снег... я поражаюсь... нового то они ничего не увидят

Мурат Муратов

Люди тупые это очевидно может они в жизни лучшего не видели . Вот и делятся впечатлением . А может и на оборот зажрались

Александр

Про коз действительно глупо, а от человека, желающего составить со мной компанию на нудистком пляже я бы не отказался.