Ди

Как надоели эти в каждый вопрос вставляющие "евреи, враги украины". Пишешь о актерах России, ну йолки, ну куда им лезть к людям , имеющим российское гражданство и являющихся российскими гражданами, что они нон грата в Украине. Они там даже не родились, следом идет упоминание "национальности "🤦‍♀️Ну я же не пишу тут о Ани Лорак, Королевой, Лолите Милявской, которые родились на Украине?Ну оставьте вы уже "принадлежность" эту , где живут люди, там им и место. На вас им далеко наплевать....

Ответы
Артем Шнырев

Мудрые слова👍 Надеюсь их прочтут все эти фанатики и у них проснется стыд.

Улугбек

На происхождение презика своего они ровняются, Хе-Хе..!

Владимир Ляпин

Так воевать же приходится с нацистской нечистью.

Миша Лакомов Михаил

Раз пошла такая пьянка ,режь последнего врага.

Тимербулатов Рамис

Да и мне на них наплевать ,как и на тебя😁

Ди

Да и мне на тебя.

Ivan Kucaev

на нас в месте с тобой им наплевать ..

Ди

Им наплевать на всех. А не конкретно на меня. Я о них не думаю

Пе
Печатает....

Есть две нации: люди и нелюди

Ол
Олег

вот нахрена я это прочитал?

Ол
Олег

подраться изволите? )))

Ди

Больно нужно. интересно какой вы внешне.

Ол
Олег

у меня опыт грандиозный, меня девата-баскеты приграшали с собой поиграть... чтоб нескучно было... и шо вы думаете она ему сказала? ))))

Ол
Олег

ну... капитан сборной... )))

Ди

Все, логика закончилась, начался сомнительный бредовый бред. Причем тут опыт и причем тут "шо вы думаете она ему сказала". И самое смешное, как связано с тем, что я полюбопытствовала , какой вы внешне. И еще важнее, как оно вообще с играми в баскет связано.

~Глаза Цвета Ночи~

А я поддержу!!

Ди

Кого?)Меня?

~Глаза Цвета Ночи~

Их ..

Николай Ntv

А инженеры?

Александр Гинзбург

🌹🌹🌹😇

Серёжа

🤝👍

Даниил К.

Юки

Константин Дос

🙂