Алимхан Бижанов

почем пучок редиски и кто ее в земле красит?

Ответы
Ксения Ксения

Ее не красят. Она сама по себе красная, просто к ней присасываются кроты, с хвостика слизыают красную краску и высасывают красный сок изнутри))))

Dr
Dr`ss

стоит 10 руб, но люди с юга специально ее красят в красный цвет, чтобы продать за 100. Так они понимают русское выражение "красная цена".

Татьяна Елизарова

пучками продают редиску для того, чтобы было видно свежая или нет, а в земле ее красит пигмент( а может какой-нибудь гномик)

Дарина Фролова

ну 1 вопрос я не поняла, а вот "кто ее красит"- советую изучить ботанику, никто ее не красит-это фотосинтез

Магомед Межидов

учту .. а вам советую , относиться на вещи с позитивом

Колесникова Мирослава

пучками только весной продают вроде бы, а красит кто-то очень креативный художничек...

Галина Лахова

это на уровне генной инженерии,почём пучок,ну дак посади и вырасти и узнаешь -почём

Жанна Ляхова

ей просто стыдно, что головой в землю растет или стыдно, что за 10 коп. продают 🙂

Зухра Батырова

Обязательно так заморачиваться?Не легче ли просто есть и не спрашивать? )))

Ирина Веневитинова

по деньгам биологию изучать нужно чтоб не задавать потом глупых вопросов

Юрий Холстов

Вопрос хороший)))))))))))Только осталось понять что ты сегодня курил???)))))))))))

Н)
Надежда )))

она сама краснеет,ей стыдно ,что она появляется на люди такая чумазая))))

slynek

Она сама заливается краской стыда, поэтому и из земли не высовывается.

К*
Китотока *

Синие ежики и безумный шляпник. По стоимости как от мертвого осла уши)

Лидия Ерастова

Красит ее забота человеческая. А редиски у нас сейчас нет в продаже.

Оля Островская

на такие вопросы у меня нет ответа. Никогда не интересовалась

Гульназ Ямалтдинова

Почем не знаю, не люблю редиску, а остальное - порода такая

Ирина Хазимуллина

Земля красит и не только редиску,а всё в разноцветье!

Славентий

тот же кто в хлебе дырочки делает ,а цена 10 копеек за пучок

Бахытжан Нуртазин

Я пару дней назад пытался найти редис и...не нашел нигде))))

Татьяна Малыгина

ВОТ О ЧЕМ БЫ ЕЩЕ ЗАДУМАЛАСЬ... ТАК ТОЛЬКО НЕ О ТАКОЙ ХРЕНИ!!

Ольга Ром

пучёк потому что по одной не продают, а красит крот!!!!! 😉 😄