Ирина

Если любишь гладить киску, надо покормить ее сосиской?

Ответы
Александр Боровков

Кошка идет по берегу реки и видит плывущую по воде, маленькую, баварскую сосиску. Она прыгает за сосиской и мочит лапки.
На следующий день она снова идет по берегу реки и видит большую сосиску, плывущую по воде. Она прыгает за сосиской и мочит лапки и низ живота. На третий день она снова идет вдоль реки и видит огромную камберлендскую сосиску. Она прыгает за ней - и вылезает на берег вся мокрая.
Ну, и какова же мораль этой истории?
Чем больше сосиска - тем мокрее киска…

Ирина

😄 даааа

Александр Боровков

Во-о-от!

Ирина

точно!

Александр Боровков

Маленький мальчик спрашивает маму:- Мама, а у нас в школе большие ребята говорили слова, которые я не понял. - Что за слова?- Киска и Сука.- Ну... - Покраснела мама. - Киска - это как наш кот Васька, только женского рода. А сука - то же самое, только собачка.- А, понятно.Через некоторое время мальчик встречает отца, и повторяет вопрос.- Сынок, никогда не спрашивай у женщин такие вещи. Пойдем, я тебе все на картинке покажу.Отец достает Рlауbоу, открывает разворот и рисует фломастером круг.- Смотри. Все, что в круге - это киска.- Понятно. А сука?- Это все, что за кругом!

Ирина

ну и ну....

Юрий Кривич

Классная фотка. Донбасс, как я понимаю? А город какой? И стишок хороший. Знаете, что говорите.

Ирина

Спасибо! Только это в Брянске в День Победы!

Юрий Кривич

Понятно. А похоже на наши края, очень похоже.

Ирина

даааа, полагаю, что так

Юрий Кривич

Так и есть. И ничего удивительного...

Денис Ивин

Ваше сообщение заблокировано!!! По причине порнографического содержания!!!! Ай, яй, яй!

Ирина

где ж там такое содержание?

Денис Ивин

Ну ладно, не порнография...но эротика то точно...

Ирина

почему?

Денис Ивин

Потому что я, наверно, голодный ツ

Ирина

понятно

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

как-то двусмысленно получается))))

Ирина

даааа???

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

ага))) хотя может это я озабоченный))))

Ирина

ну не знаю....

Влад

жутко двусмысленно 😄

Ирина

😉 почему?

Влад

угадай с 3х раз

Ирина

😄 да я и с первого знаю.....

Влад

молоток, стал быть любишь гладить киску