Надежда

Коротко о колоссальных военных успехах "второй армии мира".
Новость 1: после 8 месяцев штурма Бахмута там взят перекрёсток улиц!
Новость 2: нет, даже перекрёсток не взят.
А помните "победим Украину за 2 дня"?
🖼

Ответы
Демонолог Миднайт

Они изо всех сил пытаются создать альтернативную реальность, где они крутые. Но то, что легко делается для своего населения, подсаженного на зомбоящик, невозможно сделать для всего мирового сообщества. Блин, у них даже не взятый Бахмут это взятый Артёмовск )) Массовая биполярочка, двойные стандарты и откровенное лицемерие на лицо)

Натали Малышка

.....американцы. которые жадноваты на цифры, заявили, что только под Бахмутом Россия потеряла 100 000 человек за 5 МЕСЯЦЕВ : это 20 тыс. убитыми, а остальные - раненные и пленные...И это Только Бахмут, и только 5 месяцев....

Со
Сором

Вторая армия голактики. "Как вы победите ядерную сверхдержаву? Очень просто - перемелем в Бахмуте армию России и на красную кнопку просто некому будет нажимать, от России останется только ядерное оружие"😂

Галина Галчонок

Надежда ты несправедлива, никогда ,ну вот никогда в рашке не говорили "Украину за два дня" аж две недели отводили на взятие Украины,

Надежда

Никогда)))

Демонолог Миднайт

От "скоро" до "никогда" за 3 дня )))

Надежда

Тонкая грань)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А вас то что в этом не устраивает, вместе со всемерной поддержкой всей натой.. раз даже перекресток ваш остался .

Надежда

Лично меня не устраивает сосед дебильный

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

воот.. а сосед это чует

Надежда

Поэтому сдыхает?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот это не факт

Надежда

Не факт что от этого подвхают?
А от чего ж тогда?

Василий Сычёв

За три... За три дня... Просчитался, Володя... Но ничего... И на старуху бывает проруха...

Александр Пантелимонов

Если как в Югославии Двух дней хватило бы.В соц сетях лохов нет-думай что пишешь

Надежда

Это там, где Бахмут уже несколько десятков раз взяли?

Александр Пантелимонов

зайдите в Твиттер-Инстограм,

Надежда

На вопрос отвечай или беги отсюда, как твои ублюдочные вояки бегут из Украины

Александр Пантелимонов

Я думал ты умнее😈

Надежда

А я изначально была уверена, что русня - это слабая и трусливая мерзость
Ты тому подтверждение

Грейсвандир

это смешная история про путина) - он взял Кабаеву, но она за другого вышла)

Надежда

Аха ха))

Uzer

Там путин утилизирует нанятых зеков и больше ничего!

Sh
Shem

Так они и победили, но только у себя в телевизоре)

–1
Надежда

А домой чего не уходят?

Sh
Shem

Умом Россию не понять) умирать наверное нравиться, но зачем было ради этого к соседям идти с лозунгами о вымышленном враге?

–1
Надежда

Риторический вопрос

Sh
Shem

🖼 вчера наткнулся.

Михаил Каменев

Шли бы вы спать?!((( у нас там , пол родни, глупая.

Надежда

Это мир
Потому что фашистов никто не поддерживает
россия труп. Также, как и ссср

Михаил Каменев

Чудо в перьях, иди на панель, вашу украину уже продал Зеленский ,если бы земля не сошла с орбиты, давно бы раков кормили, а сейчас, молись

Надежда

Фашистик, вот ты не зря истеришь
Вы ж днище. А ещё пару лет назад все не так плохо было. И позор на весь мир не так велик был
А сейчас... Экономика на дне. Парад - нищенский. Бежали с харьковского направления. Из Киева. Из Херсона. Да вы ещё и дохнете так, как со времен второй мировой не дохли
Классно вас путин уничтожает
Только я не пойму, что тебе из этого всего не нравится?

Михаил Каменев

Нет мне нравится, свастика нациста, переворот у вас, Донбасс херачели, мы придём, и всё поставим на место, сейчас всё решается, хватит вас жалеть, 10- этажные дома под снос одной ракетой, и т.д.

Надежда

Ну зачем ты врешь?
Я жила в Донецке. Пока русня туда не явилась, там все было прекрасно
Тепеть сдохнете все за то, что натворили

Звездочет Дальнобой Торонто

вот что взяла вторая армия в мире🖼

Maestro Monk

За три Надь, за три. Не обижай людей 😂

Надежда

Их уже обидели

Maestro Monk

😂

Хитрый Лис

Ой гебыло такого лозунга не вртте

Надежда

Был

Хитрый Лис

Мама придумала да

Са
Самсон

Пусть будет Мир на Украине!👏

Елена Яроменко

Ура!

Ив
Иван

ничего удивительного

Ни
Николай

не писи.. за три дня....

Марина Юрьевна Герман

Война дело выгодное.

Надежда

Чем выгодные мёртвые дети россиянам?

Марина Юрьевна Герман

Европейцам выгодны мёртвые дети всех славян. Это глубокий вопрос, уверена что правду мы узнаем только после смерти. Не раньше. Все политику врут, сми врут. Много грустного происходит и не обратимо.

Надежда

Получается, россияне пошли на поводу у европейцев?
Зачем?

Марина Юрьевна Герман

Ресурсы.

Надежда

Да, сглупила русня

Ег
Егоза

Перекресток убежал!

Надежда

У этих хохлов и перекрёстки после биолабораторий))

Ег
Егоза

Комары его покусали

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤦‍♀️ 🤷‍♀️