Демонолог Миднайт

Нулевые были эпохой ночных клубов - девушки выглядели ярче, показная сексуальность, много косметики и страз. Десятые это эпоха здоровья - фитнес, естественность, простота и удобство одежды с уклоном не столько в аксессуары, сколько в тело. А какой по-вашему будет следующая эпоха?

Ответы
Ви
Виктория

да и сейчас част денин ярка и сверкающа и не носит штанов слеующее поколение голубые и разноцветные волосы девушек, дреды,татухи на телах, туннели в ушах. но добрые техногенные. умеющие что то делать люди

Демонолог Миднайт

Надеюсь

Ви
Виктория

да

Sa
Samson

А кто Вам сказал что предыдущие эпохи были именно такими? Ведь не исключено и то что "они были таковыми только для определённых групп людей"?

Демонолог Миднайт

Само собой - для живущего в танке все эпохи одинаковы. А ведь каждый из нас в своем танке

Sa
Samson

Вам бесспорно виднее ... ?

Демонолог Миднайт

Каждому виднее по-своему)

Татьяна Неизвестная

эпоха чего-то среднего, в меру - и немного косметики, может, даже и страз, и, возможно удобство одновременно

Демонолог Миднайт

Спасибо

Демонолог Миднайт

За ответ)

Татьяна Неизвестная

не за что, я тут для этого и сижу)

Евгений +++

судя по современным тенденциям, наступит совок. все будет серого цвета и утвержденного горкомом фасона.

Демонолог Миднайт

Вот похоже, да. Неосовок с ГТО

Степан Удилов

Одни понты-показуха не настоящее это все и людей нет все хотят казаться а не быть собой!

..

Может, общество, утомлённое гигабайтами адюльт-контента родит новое пуританство?

Уходящая Натура

Неестественная красота, : искусственные формы тела, зубы, ногти, волосы, ресницы

Демонолог Миднайт

Почему?

Уходящая Натура

Сейчас это приобретает всё большую популярность. Нарощенные волосы, ресницы, ногти, формы нужного размера, глаза желаемого разреза и цвета, нарисованные брови по трафарету, черты лица под копирку. Сейчас в моде маленький нос. Всё это уже реальность и имеет очень широкое распространение. В результате люди потеряют индивидуальность.

Демонолог Миднайт

Но ведь это давно уже в моде - лет 30

Уходящая Натура

Сейчас это дошло до самых до окраин. Лица и фигуры под копирку. Стереотипы поведения, проживания жизни. Кругом штампы.

Демонолог Миднайт

Да, есть такое

Уходящая Натура

Неестественная красота, : искусственные формы тела, зубы, ногти, волосы, ресницы

Адресат Выбыл

Ваш вывод мне больше напоминает фазу взросления /старения одной женщины.

Адресат Выбыл

Изменить мир.

Демонолог Миднайт

Не в этой области - обычные рыбки не хотят быть на нее похожими. В этом аспекте мир меняют совсем другие существа

Адресат Выбыл

Обычные рыбки проживают то,что дано им. Но музыка,субкультуры, мода и жизненный цикл неизменен. Раньше были балахоны,сейчас кинг-сайз. То,что выбрасывают подиумы , захватывает все возраста.

Демонолог Миднайт

Пожалуй

Елена Данилова

Что значит -с уходом в тело??? Типа рваные джинсы и трусы ниточки? ))😊

Василиса Котлова

И голые лодыжки😂

Елена Данилова

И туфли без боков и носков. Ну прикольно. Глобальное потепление

Демонолог Миднайт

Нет)) в том смысле, что тело важнее одежды.

Демонолог Миднайт

Нет)) в том смысле, что тело важнее одежды.

Елена Данилова

Объясни

Демонолог Миднайт

Сейчас красивое тело стало важнее красивой одежды. Если раньше шоппинг был самым модным занятием, то сейчас качать задницу круче

Елена Данилова

Понятно теперь😊

Надежда

Чтения книг, посещения галерей и игры на музыкальных инструментах

Демонолог Миднайт

Ах, как было бы мило

Надежда

Мы ж не можем знать наверняка, значит можно фантазировать

Демонолог Миднайт

Не стесняясь нисколько))

Ел
Елена

Думаю более женственная мода будет. Рющечки, юбочки, корсеты.

Демонолог Миднайт

Причем и на мужиках тоже 😉

Ле
Леа

Это будет эпоха женственных мужчин и мужественных женщин

Демонолог Миднайт

Насколько женственных и насколько мужественных?)

Ле
Леа

Максимально)) уже сейчас можно видеть их образцы - мускулистые крепкие женщины и нежненькие мягонькие мужчины)

Демонолог Миднайт

🙂 пожалуй, согласен

Ле
Леа

🙂

Серж)))

😂 набедренных повязок и толеранствующих хиппарей)))

Серж)))

Пацанами кто не ходил в драных штанах?

Демонолог Миднайт

Ну, вот)

Серж)))

Но это было потому что лазили где не след"! за что и лупили нас родители! А сейчас вполне половозрелые тети и дяди сверкают всеми филейными частями тела! и при этом кичатся кто больше за этот хлам отвалил!

Демонолог Миднайт

Да ладно, мода есть мода

Серж)))

😂

***Kym***

Эпоха потери гендерности ..собственно уже началось ..

Андрей Ким

Наступила эпоха сексуальной безнравственности. ..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не знаю. Но хорошобы, чтобы лифчики вышли из моды.

Майра

И что

Майра

Одежда когда под ней лифчик смотрится лучше

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ничего.

Наталия

А давайте проведем ООМ?..)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Проведём.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Надеюсь, уйдёт эта мода на гламур и всякие понты.

Демонолог Миднайт

Ушла лет 9 назад

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не совсем, к сожалению( В провинцию всё с запозданием доходит.

Демонолог Миднайт

Это да, лет на 5-10

Андрей Науменко

Не выплаченных кредитов и падения уровня жизни.

Юлия Пак

Они уже настали: няшные люди-куклы барби и кены.

Демонолог Миднайт

Да вы тоже та ещё няшка)

Юлия Пак

Да не дай Бог! Это проделки фотошопа Фэйсбука.

Демонолог Миднайт

Не отмазывайтесь))

Юлия Пак

Фи...только правда и ничего кроме правды.