<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Почему бабки-уборщицы всегда хранят свой инвентарь в мужском туалете?

Ответы
Кохинор

👻 ВОПРОС НА МИЛЛИОН 👏 🤝 Для точного получения ответа на этот вопрос вам необходимо купить и подарить означенной бабке платочек, она расчувствуется и ответить вам по- существу 🤣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Придётся так и поступить)))

Кохинор

🤒 👋

Марина Фролова

Действительно, почему? Может потому, что мужики без комплексов? И их никоим образом не смутит бабуля, зашедшая за инвентарём в самый "ответственный" момент??))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну да,в эти моменты мы невозмутимы)))

Марина Фролова

)))) Вот и ответ! Где ж тогда ещё бабулям хранить свой инвентарь, как не у невозмутимых мужчин?!😋

Марина

Потому что при случае сможет прошмыгнуть в мужской туалет и подсмотреть за мужичками. По крайней мере, у нее будет веская причина: пришла за шваброй.

Rita Miller

там больше убирать нужно , а если серьезно то думаю что мужчины жаловаться небудут )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да нам вообще по...)))

Rita Miller

вот по этому ) Женщины бы возмущались )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А к ним в туалет дедушку загнать,пусть не возмущаются)))

Rita Miller

еще хуже )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну вам не угодишь...

Rita Miller

Хахаха уморили)))

Виктор Шаламов

Наверное считают, что там его не украдут. На фига мужикам инвентарь уборщицы?

Seline

А в женском туалете наченается репетиция......)))).на швабре или на метелке

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да,в женском нельзя такое хранить,)))

Seline

ну да,швабра как кадаБрАа по волшебству превращается в......шест))(

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Потом летают на метле)))

Seline

Зимой простыть можно!!! А,летом на дует...)))Потом доказывай что не от ветра)))

Irina Chavez

Вау! А я и не знала!! Может у них подсобки под другие нужды отведены??))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Подозреваю...)))

Irina Chavez

Так в чем старушки - уборщицы виноваты??))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Разве я кого-то обвинял?

Irina Chavez

Вы, правы..никого)))

Татьяна Фомина

чтобы безнаказанно поорать - ходют и ходют тут! В женском не поорешь

Татьяна Фомина

на мужчин можно иногда, они это любят

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Позволяем)))

Татьяна Фомина

а когда не ворчим это вас не настораживает?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не ворчать можно тоже по разному

Татьяна Фомина

как и ворчать🙂

Валентина Valentina

В МУЖСКОМ ТУАЛЕТЕ ВСЕГДА ЕСТЬ МЕСТО И МУЖЧИНЫ ЧИЩЕ-ВЕЗДЕ СЕБЯ ВИДУТ

Олег Демидов

Не хотят показывать молодым девчонуам секрет выкручивания тряпки!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну да, а то вынь да полож на блюдечке...

Олег Демидов

Вотимонно!!!

Ту
Туманность

Пытаются вспомнить молодость и надеются, что им что-то перепадёт..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Наивные старушки ушки на макушке)))

Юлия Медведева

Потому-что "инвентарь" -он мой-мужской род,значит,и туалет мужской

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А метла и тряпка ж.р.

Юлия Медведева

Ну в вопросе же слово "инвентарь" фигурирует))

Владимир Горшков

В женском много ведьм заходит,могут улететь на метлах и вениках.

Ирина Цветкова

Мужчинам ведра, тряпки, швабрыи в голову не придёт умыкнуть

Галина Бардан

ТАМ ЗАСРАНЦЕВ БОЛЬШЕ ТАК ПЫТАЮТСЯ ЗАДИТЬ В ЖЕНСКИЙ ТУАЛЕТ

Ул
Ульяна

Чтобы был лишний повод зайти и поглазеть на мужские попки

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уникальный повод)))

Лиора Орли

Не всегда...но в женских большая потребность... А в мужских

Лиана

Для уборочного инвентаря , должно быть другое помещение.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ключевое слово - "должно"

Лиана

)

Андрей :\>_

чтоб коллеги по шабашу не угнали транспортное средство

Валентина Вергилесова

не всегда...видимо больше не было места для инвентаря...