wo
wolf

Все проблемы от нервов!один сифилис от удовольствия?😁😁😁

Ответы
Al
Alexc

красиво и жаль что не правда. сифилис - не от удовольствия ...

wo
wolf

🤣🤣🤣сикнули маленько?!🤣🤣🤣🤣

Al
Alexc

не, не до уссыкалова было - прищлось мозгами работать а не эмоциями. спецы, ёпта. биофак однако

wo
wolf

Как разрешили проблему?🤷

Al
Alexc

ну как - Ксю отправилась лечиться. парочка наших проверилась. прочие почесались и успокоились. и вот Ксю является с Ирой (уркаганкой) и говорит : я не лесби - просто я люблю Иру. и потом шоу на пару месяцев ... я весьма нежно к обеим относился. и даже их подруга - проявила себя ! с не то чтобы лучшей, но крутой стороны.

wo
wolf

👍😁

Виктор Шаламов

Все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия.