Алена Игнатьтева

Какие качества ценны в будущем спутнике жизни?

Ответы
Альберт Кучуков

Это каждый видит по своему.Если любитель выпить,то и его качества соответственны,если -жмот по жизни-то и качества свои,Однозначного ответа не будет. Но это всего лишь мое мнение.

Сергей Журавлев

Тут нет универсального выбора. Каждый строго индивидуален. Моя жена это хороший надежный друг заботливая женщина. Ласковая и верная. Меня все устраивает.

Валерий Денисенко

Пожалуй, лучшие качества в спутнике жизни_ это:Честность , откровенность, преданность, и, наверное любовь.!!!!!!!!

Вячеслав Майборода

Я уже давно выбрал спутницу жизни ! А вообще больше всего ценю в людях преданность ,и умение хранить тайны !

Алена Игнатьтева

Согласна, преданность укрепляет брак

Вячеслав Майборода

Я не сказал ,что я преданный ! В людях люблю это качество

Николай Киреев

надо делать прогноз по нумерологии,гороскопу.группам крови и будут видны качества будущего спутника

Сергей Суманеев

"Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы." Притчи.31:30

Владимир Чичеров

Порядочность.Это исключительно моё мнение.А вообще,жизнь всё расставит по местам.

Михаил Федоров

Абсолютная не закомплексованность, честность, верность и взаимность, во многом.

Алена Игнатьтева

Да, это было бы хорошо. А ещё уважение)

Михаил Федоров

Даааа!

Юрий Колосов

чтоб не пил не курил все деньги отдавал тещу мамой называл и цветы всегдаа дарил

Дядя Жека

честность, покорность, понятливость, желательно сирота, и если можно немая

Альберт Кучуков

И чтоб родилась она не в рубашке,а в клетке

Виктор Шаламов

Наверное это порядочность, верность данному слову и доброта.

Алена Игнатьтева

Да, согласна) надеюсь, ещё есть такие люди

Нуртаза Абдуллаев

Рассудительность, логика мышления и взвешенность характера

Евгения Астахова

Способность брать на себя ответственность , заботливость

Алексей Кутаев

Умение общаться и понимать партнёра, иметь общие цели.

Михаил Вам

СПРОСИТЕ У ВАШЕЙ ДЕСТСАДОВСКОЙ ВОСПИТАТЕЛЬНИЦЫ.

Александр Шамин

Честность, порядочность, взаимопонимание.

Денис Данилов

честность, надежность, доброта и уважение

Михаил Удовиченко

Доброта , искренность, взаимопонимания .)

Алена Игнатьтева

Прекрасные качества.

Ch
Chal

мой будущий спутник уже в прошлом /женат/

Денис Данилов

Верность, прямота, любовь, искренность