Ирис

Почему красный - это не зелёный, если люстра висит на потолке?

–5
Ответы
Мирный Несусвет

Ну потому что когда пыль поднимается в положении сидя, структурное влияние композиции спектра относительно молочных сосисок, пагубно сказывается на количество шнурков на ботинке😜

Ирис

Гениально))

Мирный Несусвет

Ну так это квинтэссенция чувства табуретки, это не каждому под силу там учиться только 30 лет надо🤣

Ирис

🤣

Vyacheslav Maltsev

Потому что на красный ехать нельзя, а на зелёный можно. А на потолке люстра необходима потому что на ней повеситься ловчее. Если нужда заставит. Была бы на полу-то никакой возможности.

Ирис

😁

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🤔Ну это в общем так:
Дело было в январе, солнечном апреле,
Сухо было на дворе - грязи по колено,
По кирпичной мостовой сделанной из досок,
Шел высокий гражданин низенького роста,

Ирис

😁

Игорь Бухтияров

Блин, это же элементарно! Всё дело в люстре. Если бы она не висела на потолке, то красный был бы зелёным!

Ирис

Точно!

Искорка.

Ну не к полу же она прикручена. Значит красный это красный, а зелёный - соответственно зеленый

Ирис

Логично 😁

Y. V.(George)

А ЦВЕТ ЗДЕСЬ ПРИЧЁМ ? ЕСЛИ РЕЧЬ ИДЁТ О ЛЮСТРЕ? ЧТОТА КАК ТО ВСЁ ЗАПУТАНО.🤔

Ирис

Спасибо большое 😊

Y. V.(George)

Я ДУМОЮ ЧТО ЭТОТ ГОД БУДЕТ, БОЛИЕ ПЛОДОТВОРНЫМ , НОВОЙ ШУБКОЙ НОВОЙ ШАПКОЙ, И НОВЫХ ДРУЗЕЙ, ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ЗДЕСЬ.😎✌️🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ирис

У меня есть пуховик, а старые друзья лучше новых)

Y. V.(George)

ЭТО ТЫ ТОЧНО? ПОДМЕТИЛА! НО ВСЁ ЖЕ, НЕ ИСКЛЮЧАТЬ НОВЫХ , ЭТО НЕ ПРЕДСКАЗУЕМО.😎✌️🎄

Ирис

Ну да)

Ko
Konrad

))))))))))))))))) и кому то интересно же перекрашивать да перевешивать!!!))))))))))))))

Ирис

))

Михаил Мещанинов

Это не влияет на размножение ёжиков и на рост фонарных столбов🤷‍♂️

Ирис

Это хорошо

Галина

Потому что верблюд летит на юг, когда у ежей наступает брачный период

Ирис

Логично

До
Доминик

Потому что жёлтый вообще не синий , когда мост стоит на реке в далеке!

Ирис

Это какой-то не правильный укроп 😁

До
Доминик

Но он мне начинает нравится)))

Ирис

Ага, эффект хороший)

До
Доминик

И укропный запах

Ирис

))

Главный Мух

потому что синий не квадратеый но то же не катится завтра)))))))))))))))))

Ирис

Логично 😁

Ирис

Спасибо 😊

Лю
Любовь

потому, что желтый это не синий и торшер стоит на полу-вот почему!

Ирис

А, вот оно что 🤔

Лю
Любовь

ага

J S

🌹 хорошо сидим. наверное потому что сладкое не всегда кислое🥂

J S

приятно слышать💓

Ирис

😊

J S

какая сладкая улыбка)

Ирис

😊😊😊

J S

тройная красота)

Ri
Rion

Все просто, люстра висит вверх ногами. Попробуйте перевернуть...

Ирис

Ща попробую

Че
Человек

Попробуйье положить её на пол и она синевато зажелтеет

Ирис

*пошла откручивать*

Че
Человек

Ок

Es. Vik.

Да потому что плюнешь в колодец, вылетит не поймаешь.)

Ирис

😁

Лукас Шакал

если бы люстра была красной, она висела на бы на стене

Ирис

Я тоже так думаю)

Викентий Ви

Потому, что борщ не вкусный потому, что окна тяжёлые...

Ирис

🤣

Павел Сёмин

🤓 потому что там проводка проходит и крепление есть

Друг.

Патамуш та седня пятница а не как вчера панидельник

Ирис

Вон оно шо)

Друг.

Нефигасе...

Ирис

Шо?

Друг.

То сё пятое десятое.