**
*******

Не уходи ни на единый день.День без тебя – длиною в бесконечность!Так на вокзале проклятая вечностьЖдёт поезда спасительную тень.Не оставляй меня в слепой тоскеНи на минуту. Россыпью в песке....Ты и за миг так далеко уйдёшь,Что не найти ни правду мне, ни ложь –Увижу ли опять тебя до смерти.

Ответы
Илья Иванов

а он в нее — c головою, как в омут. зацеловал на сердце все ее трещины. он никогда не отдаст никому другому, свою бесконечно любимую женщину.

**
*******

Среди людей, я средь — чужих...Мне в этом мире не до них,Как им, в борьбе и шуме дняНет в жизни дела до меня...В дороге дальней им, как мне Тужить, блуждать наедине...Звучит по разному у всех Один и тот же стон и смех..

Илья Иванов

Шикарная женщина, больше чем сила В ней столько оттенков и звуков весны! Она не прощает, она все простила. Ей те, кто уходит, давно не нужны.

**
*******

Прогнать – без жалости!Скулить, что брошена.В бреду усталости Шептать: «Хороший мой» Влюбляться в каждого. Назло. Инъекцию Раствора бражного Обиды в сердце мне Вонзить и выбросить Тебя из прошлого.Любви не выпросить Никак, хороший мой…

Илья Иванов

Но чем мольба сильней, стена та выше, И слезы - словно пламя на щеках. И кажется, тебя никто не слышит, А в сердце, что любило, едкий страх. И не согреют больше эти руки, И не прижмут к трепещущей груди, И в серых днях теперь так много скуки, И в мире, что любила, нет любви. Но миг придет, тебя найдут чужую, Холодную, остывшую совсем, Обнимут, отогреют, зацелуют, И ты поймешь,………………………. …………………. что больше нету стен.

Мариша Князева

🙂 а как же обязательно свидимся

Ва
Валерий

у ти, баааатюшки, Арииииночка...

Анастасия

Пабло Неруда Стихи о любви.

Lena Voronkova

ЧЬИ СТИХИ

**
*******

Неруда

Lena Voronkova

СПАСИБО