Елена Талибджанова

С какой начинкой пироги любите?

Ответы
Валерий Шилов

Ой, у меня бабушка была в этом такая мастерица, от пирогов с любой начинкой за уши не оттянешь! Но со всеми другими делают многие, а вот с одной - только у бабушки были. Сырую чищеную картошку потереть на тёрке с луком.

Валерий Шилов

Подсоленный творог с зелёным луком - с этой и вареники хороши. Тоже нечасто встречал.

Павел Гришин

Ну и смысл тебе об этом говорить? Вот если бы ты еще напечь и угостить пообещала.....А так даже фантазировать лень..

Helena Veselova

с капустой в приоритете, потом картошка, рис с яйцом, грибы, творог. Мясо и сладкие - по необходимости.

Елена Талибджанова

Отличный вкус у вас))

Helena Veselova

Спасибо... )

Виталий Пислегин

С мясом, грибами,капустой,яйцом,рябой и т.д. Хотите пригласить меня на пироги? 😜

Мурыч

Если большой- с рыбой и картошкой с луком,маленькие- с капустой,с картошкой и с луком яйцами

Владимир Коваль

С горохом,и в желудке полно и в штанах тепло,особенно в зимний период выручает))

Aleks Sh

разные... с зелёным луком, с картошкой, с мясом, с яйцами с капустой))))

Елена Талибджанова

я тоже предпочитаю разные начинки

Aleks Sh

))))

Станислав Бондаренко

Вареники с картошкой и печёнкой........... и поджарка лука с салом.........

Роман

С капустой и грибами, с картофелем, ну и куда ж без мясной начинки!

Игорь Игорь

люблю с земляничкой рулеты и кексы, а пироги с мясом и картошкой

Елена Талибджанова

я тоже хочу рулетик))

Ни
Николай

С любой. Но с селедкой самые вкусные)))) а вы печь пироги умеете?))

Ни
Николай

Жалко что нарисованные ((

Елена Талибджанова

ничего и в жизни тоже есть)

Ни
Николай

Это точно, )) согласен))

Александр Кобликофф

капуста яйцо рис люблю беляши люблю слойки с вареньем ягодами

Елена Талибджанова

тогда тебе жену тераниху надо или мазохистку

Александр Кобликофф

ну я же не утверждал что я тиран а так пофантозировал немного а про мазохистку это надо взять на заметку

Александр Кобликофф

уже взял и фантазии рекой полились в голове моей

Елена Талибджанова

ну вот и хорошо, будет о чём подумать

Сергей Потапов

Мясо, картошка-лук, яйцо-лук, с капустой, с ветчиной и сыром...

Елена Талибджанова

отличный вкус

Сергей Потапов

Не люблю сладкие пирожки...

Сергей Потапов

Не знаю... Не люблю и всё.)

Елена Талибджанова

Ну у всех вкусы разные

Ольга

С любой. Только чтоб начинки побольше, а теста поменьше!

Сергей Z

капуста рис мясо картоха рис лук яйцо повидло печенка

Елена Талибджанова

пироги ем))

Сергей Z

уххх!))) тепло ..хорошо..сама пккла жарила?))

Елена Талибджанова

сама, всё сама))

Сергей Z

хозяюшка!))

Александр Влащенко

С рыбой! А с недавних пор полюбил ещё и с яблоками 😄

Алексей Давыдов

с грибами, с мясом, капустой и рыбой - вообще разные

Алекс Венцель

Тушёная капуста, мясной фарш и жаренный лук...

Елена Талибджанова

мм вкуснатища

Иван Задорожный

ну мясо там да рис , с картофелом неплохо тоже

Павел Гришин

с грибами, рыбой и с поцелуем вообще все съем!