Мария Колендо

С Вами бывало такое - сидишь, молчишь, никого не трогаешь.. а Вас уже неправильно поняли?

Ответы
Влад Потолуй

Опасаясь контрразведки,
Избегая жизни светской,
Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек",
Вечно в кожаных перчатках —
Чтоб не делать отпечатков, —
Жил в гостинице "Совейской" несовейский человек.

Джон Ланкастер в одиночку,
Преимущественно ночью,
Щёлкал носом — в нём был спрятан инфракрасный объектив;
А потом в нормальном свете
Представало в чёрном цвете
То, что ценим мы и любим, чем гордится коллектив:

Например, клуб на улице Нагорной
Стал общественной уборной,
Наш родной Центральный рынок стал похож на грязный склад,
Искаженный микроплёнкой,
ГУМ стал маленькой избёнкой,
И уж вспомнить неприлично, чем предстал театр МХАТ.

Но работать без подручных —
Может, грустно, а может — скучно.
Враг подумал — враг был дока, — написал фиктивный чек,
И где-то в дебрях ресторана
Гражданина Епифана
Сбил с пути и с панталыку несовейский человек.

Епифан казался жадным,
Хитрым, умным, плотоядным,
Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.
В общем так: подручный Джона
Был находкой для шпиона —
Так случиться может с каждым, если пьян и мягкотел!

"Вот и первое заданье:
В три пятнадцать возле бани
(Может, раньше, а может — позже) остановится такси.
Надо сесть, связать шофёра,
Разыграть простого вора,
А потом про этот случай раструбят по Би-би-си.

И ещё. Побрейтесь свеже.
И на выставке в Манеже
К вам приблизится мужчина с чемоданом — скажет он:
"Не хотите ли черешни?"
Вы ответите: "Конечно".
Он вам даст батон с взрывчаткой — принесёте мне батон.

А за это, друг мой пьяный, —
Говорил он Епифану, —
Будут деньги, дом в Чикаго, много женщин и машин!"
...Враг не ведал, дурачина:
Тот, кому всё поручил он,
Был чекист — майор разведки и прекрасный семьянин.

Да, до этих штучек мастер
Этот самый Джон Ланкастер!..
Но жестоко просчитался пресловутый мистер Пек:
Обезврежен он, и даже
Он пострижен и посажен.
А в гостинице "Советской" поселился мирный грек.

Nickson.

сегодня один идиот влез в мой разговор с другими людьми ,который вообще его не касался и стал жизни учить .....как говорить,что делать и что такое хорошо а что такое плохо ..Причем он даже не понял ,о чем идет речь....Мне показалось ,что специально нарывается,что бы послали ..начал угрожать и все такое ..короче есть такие люди и их не мало ..Для меня это в некотором смысле тренинг,если такое случится в реальной жизни ,то будешь готов ....

Мария Колендо

и даже объяснять ничего не надо..

Nickson.

надо постараться...не знаю как ,но надо ...в жизни будет легче ...

Мария Колендо

терпение всё победит

Nickson.

и практика ..

Мария Колендо

это уж совсем идеально будет!

НЕ
Нора Еремеева

А-га.) Я помню, сидела в бухгалтерии, обсуждали нетрадиционные отношения. Одна воскликнула: "Нора, а почему ты молчишь?! Может, ты лecбиянкa?!" Я ответила: "Молчу - потому, что мне насрать, есть вопросы поважнее!")

Anatoliy Sobolev

Было конечно, одна женщна вызвала меня чтобы расказать мне о своих проблемах, она расказывала, я соответственно слушал, в один момент, она останавливаеться и говорит,а тебе всё безрозлично я смотрю.

Мария Колендо

а на самом деле Вам было не безралично?

Anatoliy Sobolev

Насамом деле мы давно знаем друг друга, я также знаю, что эти проблемы происходят то ёе характера,но в любом случаи что бы дать какойто ответ, нужно сначало выслушать.

Мария Колендо

ЕСЛИ ВЫ ДАВНО ЗНАКОМЫ, ТО МОГЛИ БЫ И НЕ ВЫСЛУШИВАТЬ ДО КОНЦА, А НАЧИНАТЬ ДОВАТЬ СОВЕТЫ (ШУТКА)

Fedor Shkenev

Идут Винни-Пух с Пятачком... Вдруг Пух дает Пятачку оплеуху. Пятачок в слезах кричит: "За что, Винни, за что?!!!" Пух отвечает: "Идешь, свинья, молчишь, всякую х-ню про меня думаешь небось!"

Мария Колендо

Вот и приходится страдать от чьего-то больного воображения

Лия Литвинова

Идут Винни-Пух с Пятачком, молчат, тут Винни-Пух разворачивается и со всей дури Пятачку в торец... -"Винни! За что????" - "Идешь тут, молчишь, всякую хрень про меня думаешь".... Да, бывало

Виктор Ким

Анекдот:Идут Винни и Пяточок.Час идут молчат,два идут молчат.Винни разворачивается,бац Пяточку под затыльник.Винни за что???Идёшь всякую фигню про меня думаешь.

Сергей Терпугов

Сидят Вини-пух с Пятачком скучают. Вини разворачивается и Пятачку по рылу ХРЯСЬ. -"Вини за что?" -"Сидишь свинья молчишь. Че попало про меня думаешь"

Мария Колендо

а если выбор есть?

Сергей Терпугов

Что? Там еще и не одна Маша?

Мария Колендо

много их

Сергей Терпугов

Вот медведь встрял. Медведь конечно страшный зверь, но против Маши он щенок.

Мария Колендо

Вам такие Маши встречались?

Ги
Гита

Ну да )Особенно когда начинать пить спиртные напитки им почему то кажется если я с ними их не распиваю то значит я их осуждаю

Aleksey Kiselev

сидишь,молчишь и всякую х...нь про них думаешь,а они не в понятках как к тебе относится,так что молчание не всегда золото..)))

Мария Колендо

огрызаются ещё...

Aleksey Kiselev

ну что же тогда решать по мере поступления...

Мария Колендо

всё решаемо, главное здоровье

Aleksey Kiselev

да да и это тоже проблема...

Мария Колендо

слава Богу ещё в этом плане нет сложностей

Абдумалик Джапаров

Правильно правильно поняли Вот вы непоседа и очень энергичная женщина, чтобы вы тихо сидели и молчали не может этого быть

Грач Налбандян

Ох уж это ваше молчание! Да оно, иногда больше провоцирует, чем ваш разговор. Вы забыли сказать, как вы смотрите.

Мария Колендо

Я - человек уравновешенный, меня не раздражают чужие недостатки в характере

Грач Налбандян

Это не мой недостаток, это , ваше достоинство.

Мария Колендо

всё наше - с нами

Грач Налбандян

Ктож сомневался? Я, точно, нет.

Мария Колендо

это рассуждения мои

Грач Налбандян

Имеете полное, на то право. Как и я, на свое.

Мухамед Мухыев

Ну да. Гена Чебурашке как даст по ушам через час молчания со словами: "Сидишь тут, всякую зерню обо мне думаешь!"

Иван Барков

необходимо иногда брякнуть какую нибудь глупость чтоб окружающие расслабились" типа он тоже тупит иногда" .

Владимир Зевахин

РЫБА тоже воды в рот набрала!! А ее или за жабры. или сетью на берег!! Никто не знает.... что она о нас думает!!....

Сергей Шевцов

Много раз! Говорят "молчи - за умного сойдёшь", а оказывается, что умные - не всем придуркам нравятся.

Недим Симферополь

нет... никогда не отсиживаюсь... было дело, что без шрамов и синяков чувствовал себя лишним на земле

Недим Симферополь

а похвастаться ?

Мария Колендо

уговорил! показывай"

Недим Симферополь

в сети - неудобно... люди что скажут...

Мария Колендо

верно, теб более и я на работе не одна

Вера Игнатченко-Бачевская

Со всеми бывает.Говорить не всегда обязательно,достаточно взгляда...Остальное можно домыслить...

Yuriy Timofiev

конечно. и думаю не только со мной. не понравился ты кому-то внешне - и вот предвзятое отношение...

Мария Колендо

не везет им, раз мы не нравимся

Yuriy Timofiev

ну, знаети ли, это субъективизм. я так считаю. про себя могу сказать, что внешность для меня играет опосредственную роль. я обращаю внимание на внутренее обаяние человека, ум, тактичность...

Т.l.

...постоянно!)))Особенно,когда сидишь в интернете,молчишь,..а с тобой в это время разговаривают.))))