Александр Шайфлер

Самое нелепое попадание в Ад - это споткнуться об порог Рая и по привычке сказать "Б......ь!"

Ответы
Назарий Tashkentskiy

«Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире. Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога; а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире». (1Иоан.4:1-3)

Angel Ros

Если "по привычке" то вероятно и раньше так говорил. И если даже одного раза хватает чтобы попасть в ад то видимо до порога рая такой человек не добрался бы

Марина Петрова

Да,слова-паразиты нас подстерегают повсюду.Ведь и действительно можно так опростоволоситься

Александр Шайфлер

еще как))

Ирина Овчинникова

Не могу ответить, никуда из указанных мест не тороплюсь и не ругаюсь (на всякий случай)!

Лидия Мшар

а маты крыть,даже у порога споткнувшись не корректно ,что кому суждено свыше то и будет

Юрий Филиппов

Нет,в ад ты из-за этого не попадёшь,но на штраф нарвёшся за ненормативную лексику.

Ольга Гонтовая

Нелепо-смешно,безрассудно,безумно......так Б-ь т вырывается при таких ситуациях

Надежда Тихонова

Ну, если ТАКАЯ привычка, считаете, что есть возможнось оказаться у порога Рая?

Елена Романова

С праздником! И райской жизни.Зачем нам эти пороги. Ещё успеем выссказаться...

Александр Шайфлер

спасибо!!!

Евгений Федорин

Решается задолго до этого, так что споткнувшись в гейином (ад) не попадешь.

Ра
Разалия

твой вопрос повторяется...я бы могла конечно пропустить,но не буду))))

Нина Новожилова

в РАЙ НАС ВНОСЯТ АНГЕЛЫ НА СВОИХ КРЫЛЫШКАХ, НЕ СПОТКТЕШЬСЯ......

Александр Шайфлер

значит у них был обед)))

Нина Новожилова

Ничего,после обеда подхватят,извини их за брачок!

Александр Шайфлер

да ну что вы)))

Анатолий Сергеев

замело..разгребаюсь.рад что есть лопата..присоединяйтесь..

Mari Nesh

Вопрос:как с такими привычками оказаться на пороге рая?

Vitalij Gorbunov

То есть. сказать на пороге: "Будь!"?-в смысле здоров?... ))

Александр Безлатный

Вот,вот, отучайтесь сквернословить,а то так и будет.)))

Лариса Цыплицкая

ну нам и спотыкаться незачем и так прямая дорога туда

Алихан Газиев

вряд ли в рай попадают те у кого б......ь! - это привычка.

Alexander Volkov

меня не возьмут.я договорился уже.кочегаром буду

Николай Семененко

а споткнуться у Ада и сказать: Господи, пронеси?