Наталья Жойдик

Мне нравится этот статус: Говорите за моей спиной? Значит я впереди Вас! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти мне недостатки? Значит не видите своих! Продолжайте в том же духе! А ВАМ какой нравится?

Ответы
Ольга Китаева

Мы любим тех, кто нас не любит Мы губим тех, кто в нас влюблен Мы ненавидим, но целуем Мы не стремимся, но живем. Мы позволяем, не желая Мы проклинаем, но берём Мы говорим и.. . забываем О том, что любим вечно лжем. Мы безразлично созерцаем На искры глаз не отвечаем Мы грубо чувствами играем И не жалеем ни о чем. Мечтаем быть с любимым рядом Но забываем лишь о том Что любим тех, кто нас не любит Что губим тех, кто в нас влюблен.

Cветлана Титарчук

«Никогда не говори, что ты плохо живешь. Бог услышит твои слова и скажет: - «Ты не знаешь, что такое плохая жизнь»… И даст тебе судьбу во много раз худшую… Чтобы не случилось, говори: - «Хорошо живу…» Тогда Бог скажет: - «Ты не знаешь, что такое хорошая жизнь, и даст тебе судьбу в десятки раз лучше»…

Наталья Жойдик

ЗДОРОВО!!!

Ирина Терехина

Сказало время: "Я заглажу, и, если надо, залечу".. Любовь сказала:"Я согрею, а если надо-оживлю". Душа ответила:"Я верю!" И лишь Реальность, промолчав, ушла и, громко хлопнув дверью, сказала: "Ловко на словах...!"

Ҭɑлùя

При встрече с достойным человеком думай о том, как сравняться с ним. Встречаясь с низким человеком, присматривайся к самому себе и сам себя суди.

Раиса Андреева

Извинение - не означает, что ты не прав, а другой человек прав.Это всего лишь означает, что ценность ваших отношений важнее, чем собственное эго.

Karina ****

Сердца ценней, чем золотые слитки... Мы все должны друг другом дорожить. Бывает от тепла простой улыбки, стоявший на краю захочет жить...

Ланка Возба

У меня нет длинных волос,миллион поклонников и своей иномарки под окном.Зато у меня есть семья,сердце и друзья.И ЗНАЕТЕ ЭТО ГЛАВНОЕ!!

Ланка Возба

Катя Костарева

если по этой же тематике то : "пусть крысы говорят за спиной что угодно, главное, что когда я оборачиваюсь, они молчат"

Наталья Жойдик

а я люблю когда прямо в глаза, но они боятся...

Нина Кузьмина

молекула!а тянешь как планета!
ведешь ,как путеводная звезда.
с тобою я , молекула-карета
лечу на свет,минуя города....

Ангелина Балаева

Я делаю это же очень давно. лет с 12. Считаю, что такой принцип помог выжить в сложное время и подняться в результате

Наталия Артеменко

А мне нравится такой: живи так, чтобы тебе было удобно и комфортно, но при этом не нарушались интересы окружающих.

Елена Вальковская

Если жизнь тебя е...т,значит у неё.......ВСТАЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!так чего ж ты паришься!?! значит ТЫ ЕЙ НРАВИШЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vera Я

УШЛА, КУДА ПОСЛАЛИ...ВЕДУ СЕБЯ,КАК НАЗВАЛИ...ОБАЛДЕТЬ КАК НРАВИТСЯ...И НЕ НАДО ПАРИТЬСЯ!!!!!

Мила**я***

судить грехи других вы так усердно рветесь. смотрите на свои! и до чужих не доберетесь!))

Ол
Ольга

все люди приносят счастье. одни своим присутствием, другием своим отсутствием

Полина Иванова

Сижу у мужа на шее, свесив ноги...не подумайте ничего такого-просто нимб держу))

Нурсултан Мукашев

Человек подобен столяру: столяр живет, живет и умирает, и человек - тоже...

Людмила Нерукова

а мне нравится делать чтобы люди видели плоды без лишней говорильни

Ир
Ирунчик.....

МОЯ ЖИЗНЬ,МОИ ПРАВИЛА,НЕ НРАВЯТСЯ МОИ ПРАВИЛА,НЕ ЛЕСТЕ В МОЮ ЖИЗНЬ!!!