Ваще Без Комплексов

Почему как только начинаешь общаться в лс с кем то прикольно интересным, он сливается или же его профиль удалён? Что за несправедливость?

Ответы
Андрей Науменко

Трудно сказать. Обстоятельства могут быть совершенно разными. Может, глюки базы данных сайта, может, у собеседника комп сдох, может, данные учётки посеял, может, бытовуха заела... Много вариантов.

Ваще Без Комплексов

Короче полный комплект отмазок на все случаи жизни

Андрей Науменко

Почему сразу "отмазок"?

Ал
Алексей

Прикольность и интересность еще не показатель, что человек хороший, просто создают хорошее поверхностное впечатление. А если он и хороший, может вы ему просто не интересны совсем, что поделать.

Ал
Алексей

Маяковский кажется писал, что чувствует свою вину за все беды в мире в своих стихах. И он не занимался самоедством, это другое. Да и любить по настоящему можно только кого-то вне себя, не важно кого, Бога, человека, народ. Любить себя "очень" это удел эгоцентристов, им чужда любовь подлинная. Не хочется вас расстраивать, но я тоже человек прямой, не могу не писать то, что для меня очевидно.

Ваще Без Комплексов

Не хочу оправдываться. Но и людей я тоже люблю. Эгоистична? Возможно, но надеюсь что в меру. Мне кажется каждый человек эгоист. Любить себя необходимо. Это как дышать. Ты не сможешь быть счастлив не полюбив себя, не приняв себя ты ни когда не сможешь принимать недостатки других людей.

Ал
Алексей

Вы про самоедство правильно написали, это крайняя форма, обычно у людей с сильным психическим расстройством. Но мы говорим скорее про людей в меру нормальных, разумных, а для таких не может быть "эгоизма в меру", можно либо быть эгоистом либо идти путем самоотречения.
"Личное самоотречение не есть отречение от личности, а есть отречение лица от своего эгоизма..." писал русский филосов 19 века Владимир Соловьев, наверное не глупый был мужик, правда ведь=) А поэт серебряного века Александр Блок приводя эту цитату в своей статье, дописывал:
"...Эту формулу повторяет решительно каждый человек; он неизменно наталкивается на нее, если живет сколько-нибудь сильной духовной жизнью. Эта формула была бы банальной, если бы не была священной. Ее-то понять труднее всего."

Ваще Без Комплексов

Вот ты меня грузанул не по детски, на сон то грядущий. Но благодарю за беседу.

Ал
Алексей

И вам спасибо, если что обращайтесь.

Валерий Дягилев

--Шура! И где она, справедливость? Я вас спрашиваю, где? --Я бы ответил, вам Михаил Сэмюэлевич, но как сказал знакомый гинеколог, там её тоже нет.( Золотой телёнок. Ильф и Петров)

❤️Мышка С Марса❤️

ххехех.. у меня также - сообщаю, что я с ДЦП, все - сливаются. ИЛи общаюсь, но чую что во френдзоне... жесть

Ваще Без Комплексов

Все боятся диагнозов. Но жизнь такова что мы все с ними

❤️Мышка С Марса❤️

а че бояццо? я отношений хочу, не важно с кем, а они бегут, как крысы с корабля

Ваще Без Комплексов

Потому что им претит признание того что они крайне одинокие люди. Я вот этого не скрываю

Дмитрий

что вы тут нюни повесели

Ваще Без Комплексов

Ни чего мы не повесили. Наоборот все поставили. Теперь все стоит

❤️Мышка С Марса❤️

😪такого себе у жизни выпросила. а оказалось - несправедливость... хееехех...

Бахром_С

Я - к Вашему сведению, тут с 2013 года. Никуда, никогда не сливался))) Это я - если вдруг .... Обращайтесь)))

Ваще Без Комплексов

И как за 7 то лет что то интересное случилось? Ну тут.

Бахром_С

О! да! Сколько чего было!)))

Ваще Без Комплексов

Ну давай рассказывай.

Бахром_С

прямо тут? Что Вас именно интересует, уважаемая?

Ваще Без Комплексов

Ну не знаю, прикольные истории. Или же неожиданные разоблачения а может внезапная любовь

Жан Вальжан

интернет не раситан на долгое общение .здесь все самостятельные хлолодные незаинтересованные

Armen Avanesov

Ну тут либо он не заинтересован в общении,либо у него контроль и боится осложнений

Armen Avanesov

А,ну тогда лично я в безопасности

Ваще Без Комплексов

Наверное)))))

Armen Avanesov

Можно выдохнуть, а то я прям так испугался😀

Ваще Без Комплексов

Не бойтесь я мужчин люблю 🖼

Armen Avanesov

Это нормально,я тоже люблю женщин

Просто Димон!

Это походу агенты...вливаются в доверия, тролят, а потом бегут в лес, по ХрибЫ! 👌😑

Ваще Без Комплексов

Возможно

Просто Димон!

Вот это "возможно" и пугает! Сейчас всё возможно! 😑

Ми
Миша

вот я с вами общался и вы пропали .. может по этому и люди так поступают с вами ..

Ми
Миша

я не пью без повода и темболее один .. да и вообще редко и за компанию ..

Ваще Без Комплексов

Ой фсё я спать

Ми
Миша

спокойной ночи , и с праздником 8-е марта вас !

Ваще Без Комплексов

Ага и вас тоже

Ми
Миша

😊👍

Леонид Писанов

плохая девочка- вот и блокируют тебя, тебе на другом сайте нужно развлекаться)

Ваще Без Комплексов

Дык не меня блокируют

Леонид Писанов

ну значит его блокирнули - по ходу, похлеще тебя будет)

Сильвия Нагваль

Пока не было такого. Круг общения сохраняет удивительную стабильность...

Марат

Но думаю беседа заходит так далеко, что начинают бояться продолжения))

Ваще Без Комплексов

Наверное

Андрей

Прикольно интересным здесь вообще или конкретно с Вами неинтересно

Ваще Без Комплексов

Конкретно со мной

Андрей

может авка бесит?

Ваще Без Комплексов

Только что сменила

Андрей

Пока смену не увидел

Демонолог Миднайт

Ну, если все так делают, может, вы делаете что-то, что их отпугивает?)

Ваще Без Комплексов

Да шлю им сиськи в лс. А они пугаются

Демонолог Миднайт

Блин, сиськи это неплохо, не знаю, чего они. Гораздо печальнее, когда не шлют ничего или шлют по неприятным адресам)

Ваще Без Комплексов

Неприятных адресов не знаю

Демонолог Миднайт

Вообще супер же)

Ваще Без Комплексов

Только приятные

Демонолог Миднайт

Тем лучше)

Юр
Юрий

Может, они тебя не считают прикольно интересной? Думала об этом?

Ваще Без Комплексов

😱😱😱😱😱 может я просто дохрена прикольно интересная 🤔🤔🤔🤔

Юр
Юрий

И так может быть. Всё, что слишком, то нездорово. Возможно, ты настолько неотразима, что слепишь им своим излучением глаза.

Ваще Без Комплексов

Да обычная я. Ни кого не слеплю. Не обижаю. Шутить люблю.

Юр
Юрий

Вот ты сама и ответила на свой вопрос, почему с тобой не хотят общаться. Ты считаешь себя обычной. И это твоя самая огромная ошибка. Мужчины любят, когда женщина верит в свою необычность, свою загадочность, свою неотразимость. Соответственно одевается, наносит макияж, двигается и так далее. Мужчинам неинтересны обычные женщины. Они никакие. Разве что шутить любят. Начинай меняться просто сейчас, не откладывая ни на одну минуту. 🖼

Al
Alex

Нет постоянства в этом мире. А потому и бегают все, как волки..

Ваще Без Комплексов

Скачут я бы сказала как жабы

Павел

может накосячил где то и аккаунт админ снёс, или в бан попал

Ваще Без Комплексов

Все 12 человек?

Павел

А вы не предполагаете что это мог быть всего один многоликий? Или вас кто то ну очень любит и ревнует

Ваще Без Комплексов

Ммммммм не думала об этом именно в этой плоскости

Павел

Я просто предположил, может быть это действительно 12 человек и случилось такое совпадение

Ведающий.

Может вы там на запретные темы трещите?)) вот и блокируют.

Сергей Евдокимов

Это жизнь. а где в нашей жизни вы видели справедливость?

Ваще Без Комплексов

Ну где то же она есть

Сергей Евдокимов

Покажите мне, где? А то как то не получается самому найти(

Шельма Енот Вот!

сливается после того как понимает с кем общается...вот

Ваще Без Комплексов

Ну да как только страпон достаю все сливаются......

Конь Педальный

Эге, пани Грач, — прошептал тогда старый еврей, сидевший рядом, старый еврей, по фамилии Голубчик, — я вижу, дите ваше просится на травку… 🖼