Борат Сагдиев

Музыкантом года назван Киркоров. Вопрос: на каком инструменте играет "музыкант Киркоров"?

Ответы
Ирина Орленко

Инструментом певца считается голос, - самый сложный и ранимый. Что касается выше названного деятеля,то своим голосом,от природы очень хорошим, он распорядился на редкость бездарно.............

Светлана Вдовиченко

Я уже давно не интересуюсь этой лабудой. Игогда смотрю Голос и восхищаюсь талантливыми людьми. А наших звездей за талант не признаю и не смотрю

Капля Радуги

просто так номинация называется) а номинируют всех-и музыкантов,и певцов,и композиторов

Jennett

мне они надоели все,я за этим не слежу,а что касается Киркорова-пиарился больше всех

Рузалия Шигапова

Нет,он отказался."Самый лучший исполнитель популярной музыки"- Сергей Лазарев.

Мадам

у этих продажных либералистов россиянских своя какая то загадочная жизнь...

Вадим Русских

Он ещё и плясун... вместе с Басковым, и оба хорошие танцоры!

Эльза Пономарева

гитара и фортепьяно, он же ведь и композитор к тому же

Лиза Шакурова

Да и писатель года - Данцова! Просто "гордость нации"

Борат Сагдиев

о времена...о нравы...

Лиза Шакурова

Эх, молодежь))

Борат Сагдиев

если б слушали молодежь, то эти мамонты давно были бы на свалке)

Лиза Шакурова

Ну да)

Борат Сагдиев

даешь молодежь!)

Женечка Верцанова

а он играет? может для некоторых на нервах))

Светланка Светланка

а я вот не помню, у нас ему мона или низзя?

Gold Frog

думала - думала .....фуууууууууууу))))))))))))))

Helena Veselova

На барабанных перепонках, наверное

Грек Гру

Боюсь называть такие страшные вещи

Addison Rivers

на струнах души русского народа :р

Надежда Губинская

Возможно жабы знают, но не скажут.

Гортензия Садовая

Ну.... бить в бубен наверно может...

Геннадий Митрофанов

На флейте водосточных труб. 😊

Чудочудное Диводивное)))

Не принимайте близко к сердцу)))

Ксения Храмцова

о Боже(((( отвратительный певец