Ирина Довгань

Как стать лидером(вожаком стаи) в семье?

Ответы
Сергей Синофеев

Лидером не становятся его заслуживают...
Быть лидером над слабым себя не уважать, над сильным невозможно.

Сергей Егоров

Женщиной надо быть в семье, и не заморачиваться на лидерство,не надо в семье двух сильных....

Владимир Etc

Для этого нужно всего-то иметь БОЛЬШУЮ скорость мышления, чем все другие члены семьи... 🙂

Ирина Довгань

ну имею.....

Владимир Etc

Значит, являетесь лидером. А если не являетесь, значит, в чём-то недомыслили...

Ирина Довгань

просто иногда мне кажется...что всё равно гдн то прорыв....надо думать)

Владимир Etc

Иметь бОльшую скорость мышления означает думать не только за себя, но и за других - т.е. просчитывать всё на много шагов вперёд, принимать только правильные решения, ведущие к хорошей цели...

Ирина Довгань

))))))))))))

Alone In The Dark

НИкак В людях есть только ГАРМОНИЯ - если чет нарушается - блин засада!

Александр Малафеев

бери кусок побольше во время свадебного обряда откусывания пирога

Сергеи Водопьянов

А просто стукнуть по столу и спросит кто в доме хозяин 😉

Ирина Довгань

не катит

Сергеи Водопьянов

Почему боитесь что скажут

Ирина Довгань

не....не слышат)))))))))))

Влад Чепкасов

лидер - это пример для всех во всем. без этого - никак!

Niemand Против Войны

Никак. Если в вас этого нет – зачем пыжиться?

Михаил Раенко

только вы должны знать,где хранится коньяк!

Уэф Чатланин С Плюка

какая же это семья? карлаг какойто вонючий

Сергей Иванов

А оно надо...проще серым кардиналом.

Ирина Довгань

серым проще...и была им в протяжении 15 лет...но...ситуация...

Алексей Есин

попробуйте пометить территорию 🙂

Ольга Чеканова

зачем?договориться не пробовали?!

Елена

сходите на трениниг по лидерству)

Лоуренс Аравийский

Ухватить пульт и стоять на своем

Кайот

напугать всех до седых волос))))))

Вячеслав Катюбин

говорить тише всех и последним

Дмитрий Нестеров

Брать на себя ответственность.

Елена Борзова

ой, не знаю, а что это так важно?

Николаич

захватить финансы в свои руки

Татьяна Рогачёва

И вообще не ломать! У меня всё было через шутку! И понимали! Хотя парни!Только не давить!Хотя бабушка моя говорила: "Лучше сто парней(о детях), но не одной девки! Удачи Вам!

Ирина Довгань

Ну допустим не 15 а 12 но я правда всю жизнь была серым кардиналом... как папа сказал.. так по маминому и будет.. и не собираюсь я ломать дочь...

Татьяна Рогачёва

И правильно! Дай Бог всё наладится!

Ирина Довгань

Наладится конечно.. мы так то с ней дружно живем))) но интернета на 10 дней лишила)))

Татьяна Рогачёва

:DС девчонками труднее! Особенно в таком "нежном" возрасте"! Гормоны разум затмевают! Всё перемелется!