Kamil Kamilov

Кто из вас, из вундеркиндов хочет поиграть в №246 игре моей викторины? Она на агенте. Мой логин: kamil_kamilov_1960@mail.ru. Игра в 19:00 по мск. времени ежедневно. Темы разные! Жду ...

Ответы
Таисия Катарина

Я не буду больше играть . Не хочу. Я удалила твою личку.😢 👋

Таисия Катарина

До встречи на викторине Камилка.

Kamil Kamilov

245 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 27.08.2017 ТЕМА: ДЕНЬ ШАХТЁРА (СБОРНИК ВОПРОСОВ)

Таисия Катарина

НУ ЧТО НЕТ НИ КОГО ?

Kamil Kamilov

246 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 28.08.2017 ТЕМА: ДАНИЭЛЬ ДЕФО. РОБИНЗОН КРУЗО. ГЛАВА ДЕВЯТАЯ (вопросы содержат слово - море) игра завершилась за 40 минут! Снова Анна! вас ждали ...

Таисия Катарина

Игра была классная.

Таисия Катарина

КАМИЛ ИДИ НА ВИКУ МЫ ВЕДЬ ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ ИГРЫ

Таисия Катарина

Доброе утро Камил! Хорошего тебе дня .

Таисия Катарина

ПРОДОЛЖАТЬ ТО ВИКУ БУДЕШЬ ? ЖДЕМ .

Kamil Kamilov

🤝