Екатерина Оленева

Толпы у военкоматов и всякие шоу по ТВ.Охренели?

Ответы
Ни
Николай

По всей России мобилизованные срочно заключают браки в военкоматах.На ТВ пускают слюни,ах как они любят друг друга.В Челябинской области 222 пары."Не верю"!Всё дело в 7,4 млн рублей гробовых.Ну и 200 000 рублей жена будет получать месяц-два,не больше.

Lyubovь B... A

Значит мы живем на Марсе, раз у нас такого нет...

Ни
Николай

А своего не будет ещё лет 20-30.Сиволапые мы.Даже готовым пользоваться не умеете.Не понимаете что есть поисковики.

Екатерина Оленева

Вот верите, мне пофиг. Достали гаджеты и обилие ненужной информации...Через неделю поеду на север. Там Енисей- батюшка, звезды чумовые, люди искренние,..тайга...))

Ни
Николай

"У меня знакомая в ЗАГСе работает.Что за бред"?Таки бред?Ну ладно,скучно с вами,девицы.Веселитесь.

Lyubovь B... A

А моей внучке велено 2 месяца ждать... , очередь там...Правда муж еще в армии не служил.. Может и не будут ждать...ускорят.

Волга

Что же, теперь- всем погрузиться в траур? Жизнь продолжается, и в тяжёлые времена нужна отдушина,чтобы не пасть духом. Другое дело- идиотские телешоу- так просто не смотрите. Просто люди деньги зарабатывают как могут

Екатерина Оленева

Вот это и бесит.

Марина *****

Давно уже охренели, я даже не удивлена. А цены накручиваю на амуницию и аптечки для мобилизованных? А за свой счёт одеваться на фронт? А разворовать 1,5 млн.комплектов обмундирования для солдат? Охренели - не то слово!

Kорнелия

Я вчера прилетела в Россию, никаких толп улетающих не вижу...По городу все как обычно, единственное что Ташкент мне сейчас напоминает город моего детства) там стало больше русских и украинцев...

Yuri Kozhevatov

Знакомой мужа сестры с тремя детьми взяли,экипировка за свой,и отцу 67 повестка,бывш.полковник,но путлер все равно душка,вождь баранов

–1
Екатерина Оленева

Вы баран?

Yuri Kozhevatov

Ну вот ,так мило общались,и вдруг.Вы девушка-Za?тогда прощаюсь,спите спокойно

Екатерина Оленева

Мы общались? А так.. Каждый имеет право на свое мнение. Я Ваше не оскорбляла. И вам-не болеть.

Алексей Генералов

Похоже. Одни идут воевать, другие развлекаются, корчат рожи и эти гнусные белозубые улыбки от уха до уха.

Ва
Варвара

Дальше будет хуже. Замятин и Оруэлл уже на будершафт соображают и наблюдают, нервно покуривая сигары.

Lyubovь B... A

Я с вами согласна... Шоу... Шоу... Шоу... и громкие призывы все это смотреть... Поскромнее же можно.

Екатерина Оленева

Я никогда не понимала, в чем интерес,когда белье чужое полощут. Теперь поняла- играли на низменных инстинктах, где мозгу места нет. "Пипл хавает"... В этом они нас обогнали, к сожалению.Самое отвратительное, что это продолжается сейчас.. В такое страшное время...

Снежана Зимняя

Нет, не охренели. Все с ума посходили . Просто не думают.Или думают,что второй раз жить будут.

Анатолий Муйтуев

Вся биомасса кинулась на защиту криминальной Рашки..."Вперед за Рашку! Вперед за Путина!"

Екатерина Оленева

Биомасса? Рашка? Вы о чем?

Анатолий Муйтуев

О вас мадам, о вас!

Екатерина Оленева

Обо мне?))) А что вы обо мне знаете?

Игорь Крайнов

Если не так - то эти толпы придут к Вам в квартиру .. Хорошо что они у военкоматов

Александр Захаров

Толпы у военкоматов? Врядли эти толпы охерели. Шоу по ТВ да, обнаглевшие.

Екатерина Оленева

Я про них и сказала.

Александр Захаров

Про толпы у военкоматов?

Екатерина Оленева

Про шоу.

Warlock

.. Это нормально.. Но тут на выбор.. Музыка Вивальди или марш Мендельсона..

Вадим

А меня ,,забавляет,,такая картинкам- РОДИНА ПЛАТИТ СВОИМ ЛЮДЯМ ЗА ЗАЩИТУ!

Вячеслав Чистяков

Сам на ТВ РАБОТАЮ, гуманитарку вчера снимал, люди искренне хотят помочь

Екатерина Оленева

Не знаю.))

Вячеслав Чистяков

я тож старше на 15 лет

Вячеслав Чистяков

Вау,! Катюша, вы согласны даже бокал

Екатерина Оленева

А почему нет?

Елена🇷🇺

Тоже не понимаю этого,зачем сейчас показывать как выиграть миллион

Ол
Олег

да... где ж комитет матерей солдатских... раньше они меня бесили...

Екатерина Оленева

Вадим Хасанов

Хорошо. Будут толпы у военкоматов, но без всяких шоу по тв.

Э⛔
Эля ⛔

Никому не дана вторая жизнь...об этом они видимо не нумают

Хронит Бронхический

Очереди на заправках и всякие песни по радио. С ума сошли?