Вася Петров

Познакомился зимой 2010 года с девушкой по интернету , на тот момент мне 16 было , ей 14, она из Беларусии,я из России!(сейчас ей 17 мне 18), мы перестали общаться в 2011, но потом почему то в некоторых промежутков времени(каждые 2 месяца) она меня начала добавлять в контакте итд, поздравлять, просматривать страницу мою итд, но мы то поговорим то удалимся у друг друга,как то видел она мне статусы посвещала в майле.с чем связаны ее такие поступки? почему она не может парня найти у себя там?..сама

Ответы
Св
Светлана

виртуальные отношения не могут никого устраивать долго,они требуют выхода в реальность,если этого не происходит,человек понимает бессмысленность таких отношений рвет их, периодически напоминая о себе еще все же ждет твоих решительный действий,но это тоже не на долго если и дальше продолжать бездействовать. А в реальности она все имеет,но хочет попробовать отношения в реальности с тобой.

Liya *****

может, просто мы так устроены))) что, если мужчина ревнует ту, которая сейчас с ним рядом,

женщина ревнует того, кто с ней сейчас, того, кто с ней был когда-то, того, кто с ней мог бы быть в прошлом, того, на кого она имеет планы, и даже того, кого она сама отвергла..

Валентина Лебедева

Скорее всего есть у нее какой-то друг. с которым отношения периодически портятся. поэтому с тобой в эти моменты переписки и начинаются. и как только отношения с тем парнем налаживаются. с тобой все прекращается. Ты просто промежуточный вариант . не более

Эллочка Чебыкина

..это очень сложно. может она тебя любит очень сильно и забыть не может? но это наврятле, в 14 лет. я считаю, лябви на всю жизнь не бывает. а вообще может просто скучает или хочет, чтобы ты никого кроме нее не видел и постоянно напоминает оо себе.

Алла Самсонова

уверена, что уже нашла, а ты для того, чтоб ей свою востребованность продемонстрировать, вот и в россии меня ЗНАЮТ! Я думаю, что так, и в этом ничего плохого нет, ты бы ей тоже что то застатусил!

Ольга Маркова

Может она посмотрела там у себя, оценила и решила, что ты лучше. Пообщайся с ней напрямую, может что и выяснишь. А с другой стороны интернет общение тебя ни к чему не обязывает

Рая Люба

сейчас такое часто встречается, много друзей и знакомых по переписке, все друг другу что-то пишут, если вас поздравили это же не значит, что мечтают за вас выйти замуж

Машуля Подгорная

возможно у вас какая-то духовная близость?
возможно скучает за вами, и в то же время чувствует ненависть, не обращайте внимания, мы женщины все странные)

Лю
Людмила

это всё психология девушки. она не может смириться с потерей потенциальной любви всей её жизни. ну и чувства какие-то... но гордости всё-таки больше

Разина Хайбуллина

в 17 лет мы все такие странные :)пройдёт время и она будет просто вспоминать эту историю просто с улыбкой,а рядом будет другой-свой)))

Татьяна Палий

Даже если у нее и есть парень, но почему ты Вася не очень настойчив в знаках внимания ей? Это и привлекает ее к тебе... 😄

Олег Алексеев

ты, вася, сам вот возьми и найди девушку, тут. и заморачиваться не будешь, чего/куда она тебя "посвещает", там.

Ирина Влади.

Какие её годы, ещё найдёт. Только вот чувство у неё к тебе может быть сильное. Справиться она с ним не может.

Шёпот Звёзд

Она хочет в Россию. В Белоруссии не сладко живётся. А наладив объщение с тобой, подготовит себе плацдарм.

Оксана Шумилова

она просто хочет общения например если у меня 875 друзей в интернете я что среди них ищу парня?

Take It Easy Easy

ностальджи.не везет в жизни. есть такой тип.вроде красивая, умная, а пожизни несчастна

Kotenochek Kuangalieva

Знаешь может она досих пор любит тебя и не может найти парня потому что любит тебя 😉

Николай Акимов

может нету подходящих по её мнению кандидатур или она просто влюбилась в тебя.

Лорка

ВАСЯ НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ НА ИНТЕРНЕТНЫХ ЗНАКОМСТВАХ.А ВДРУГ ТАМ КРОКОДИЛ В ЮБКЕ.

*таинственная Незнакомка*

Возможно, ты ее действительно "зацепил". Очень трудно найти родственную душу