Baha Baha

Турагенство, подскажите где можно научиться карвингу овощей и фруктов в г Екатеринбурге?

Ответы
Elena Sky

В поиске по яндексу не набирается ?

Baha Baha

набирается, отвечают не могут собрать группу то скоро будут занятия пол года как прошло уже

Elena Sky

Да уж ))) А если просто научиться самой ,много видео уроков карвинга . Мне сейчас открылось достаточно .

Baha Baha

да я пробовала сама, но возникают вопросы в процессе и лучше один раз увидеть