Trym Trym

Хочу продолжение фильма"Москва слезам не верит" почему бы и нет,кто За,кто против,лишний Оскар не помешает Меньшову?

Ответы
Николай Журавлев

Это как Катя станет "бизнес-вумен"? Людмила - хозяйкой "эскорт- услуг"? А Антонина - несчастной вдовой спившегося "гегемона"? Я не вижу таких женщин в наше время

Trym Trym

Понятно,но может быть ,совсем по другому Людмила выйдет замуж за олигарха Англии и будет приглашать в гости своих подруг,Катя станет депутатом,а Антонина среднестатической бабушкой нянькой.При этом будут внушать ,что жизнь и в 70 хороша,чтобы была надежда на счастливую старость

Николай Журавлев

Это гораздо ближе! Я - за!

Trym Trym

Все таки не дали разочароваться что в сорок это предел,все таки

Василий Про

Не получится.Вы Алентову видели что она с собой сделала?

Trym Trym

Ну и что,душоц то она осталась преждней

Василий Про

Продолжение хотите "ужастик"?))

Trym Trym

Не

Михаил Цивилев

не надо портить шедевр там нет ни чего лишнего!!!

Trym Trym

М.б,но все таки ,спустя ...лет,пока они живы,Муравьева давно не снималась как и Алентова и Рязанова

Михаил Цивилев

лучше не получится а породий и так много!!!

Trym Trym

Не знаю,просто мысль