Грын Кафт

Что такое женское одиночество? Когда мужчина рядом спит, а прижаться к нему не хочется…

Ответы
Мираж Иллюзии

Лучшие воспитатели - это мужчины. Никто, кроме них, не сможет научить женщину рассчитывать только на себя...К одиночеству привыкаешь, но достаточно нарушить его хоть на день, и тебе придется привыкать к нему заново, с самого начала.

Лис@ня

:-)))

Надежда Иванова(Полонская)

Точно! Благодаря мужчине, женщина становится уверенной в себе,т.е. дрель,"болгарку",молоток,ножовку освоила, эл.розетку и вилку отремонтировать в состоянии. Так зачем "законное" мужское тело на диване?

Мираж Иллюзии

))грустно это...когда мужчина для мебели...(((

Надежда Иванова(Полонская)

Грустно... когда мужчина сам себя определяет на роль мебели...явно,ему так удобно...

Мираж Иллюзии

у вас горький опыт?((

A*
Angel ***********

Вот это и есть - одиночество, ведь это твоя жизнь. и распоряжаться ты ею вправе, как ты хочешь сама. А если не хочешь или боишся тогда не пиши об этом.

Лис@ня

о как! :-)))

A*
Angel ***********

А зачем терпеть то, что терпеть не хочется. Все равно конец этому придет. только время оттягивать.

Лис@ня

когда-то и я была такой же категоричной.... но все течет, все меняется...

A*
Angel ***********

Это твоя жизнь

Людмила Иволга

И на фиг нужен такой с позволения сказать"мужик"????Отруливайте от него потихоньку,и дело с концом....

Владимир Королев

думаю, мужчина этого все равно не поймет, гормональный фон не тот.

Люба Телина

Когда мужчина рядом, а тепла от него нет, нет понимания и т.д.

Натали Я

одиночество- это когда об этом некому рассказать!

В!
Валентина !?!?!?

когда тебе все равно что есть кто рядом или нет

Лис@ня

да..

Игорь Резниченко

а когда прижаться хочется к другому,это что?

Николай Таран

дык это уже не одиночество-это уже труп!

Лис@ня

:-))))

Леонид Писанов

а зачем он тогда рядом да ещё и спит?)

Николай

это уже пипец-а не одиночество...(

Лис@ня

:-)))

Эдуард Необутов

Мужское тоже не решается 🙂 🌹

Лис@ня

:-))))

Ар
Аришка

он холодный и ходит с рогами

Грын Кафт

ну нафантазировала

Ар
Аришка

)))))))))))))))))))

Галина Татаринова

А зачем он такой нужен?

Иг
Игорь-Крым

а от меня тебе чё надо?

Лис@ня

абсолютно ничего

Андрей Ростовский

часто в нас самих дело

Лис@ня

Бывает...

Рост

Что ты об этом знаешь?

Рост

На показ что? Это все мое и куда его прятать? Хоть с лицом, хоть бе него. Я поняла, тебя и раздражает именно то, что без лица....

Грын Кафт

нет-многие здесь без лица-именно бюст в экран-что ты хочешь этим сказачть?

Людмила Петухова (Торопова)

не так уж много бюста видно, только намек

Грын Кафт

прямо ответь-зачем-в чём твой умысел?

Рост

Представь, что есть лицо. Остальное тоже будет. И что?

О.
Ольга ...

и так бывает, увы...

Лис@ня

бывает....

Андрей Pojndaev

нет это печально

Лис@ня

печально, кто ж спорит..

Андрей Pojndaev

а если у него стоит?ха

Лис@ня

а это уже совсем другая история...

Paul

тоже вариант

Лис@ня

да..