~Глаза Цвета Ночи~

Вот почему так бывает? Красавчик мужчина , 40 лет, с замечательным чувством юмора, финансово обеспечен и не женат? Есть в "Спрашке" кандидатки то, лет так до 35 ?)))

Ответы
Дмитрий Иваныч

Потому, что вам, женщинам, такие мужчины абсолютно не нужны. Вам, женщинам, надо, чтобы мужчина пил литрами, курил одну за другой, избивал вас смертным боем, всячески унижал... Вам, женщинам, надо, чтобы мужик от вас гулял налево и направо... Вот за таких вы замуж выходите, от таких детей рожаете. А когда благоверный после очередного похода налево веселую болезнь подхватит и супруге подарит, тогда жизнь у вас удалась. Полный драйв. Есть, с чем бороться, есть поводы для скандалов и ссор, есть темы для плача в жилетку подругам, типа, ах, я такая несчастная, отдала ему свои лучшие годы, любила, холила, лелеяла, детей нарожала, а он, скотина и кобель, не ценит... И так далее, тому подобное, до бесконечности. А такие, как Вы описали: не пьет, не курит, налево категорически не ходит, жену любит, всё в дом - с таким тишь, да гладь, да Божья благодать, скука и тоска. От таких бечь надо на четвертой скорости, за тридевять земель, за 25 границ и 50 таможен...

~Глаза Цвета Ночи~

кошмар какой ...Вы уж хоть не обобщали бы ..мой муж не курит и не пьёт ..по бабам не бегает ...он не то что руку на меня поднять не может ..а даже не матерится ....мы ни разу не поссорились с ним за всё время и мне совсем с ним не скучно ..наоборот ..очень интересно ..мы всегда находим темы для общения ....но то что Вы описали ..встречается очень часто ..к сожалению...

Дмитрий Иваныч

Вот видите! Вам очень повезло. Счастья Вам и любви!

~Глаза Цвета Ночи~

спасибо ..Дмитрий !)

Владимир Терентьев

Упали последние
Тавал
Упали последние листья,
Шуршат под ногою они…
Себе не проси только счастья,
Немножко продли эти дни.

Вот, дворник с работы устало
Идёт по бульвару домой.
Весь день убирал «покрывало»
С земли и пожухлой травой.

Находим мы время для встречи,
Усладу так ждём до поры.
Не может быть просто и речи,
Душою всегда мы добры.

Погода прекрасна и вправду,
Как долго любуется глаз.
Приму я тебя, как награду,
Наступит торжественный час!
23 октября 2017 года

Sergio

А сам то он жениться хочет? Почему сам себя не сватает? Почему он сваху использует? Кроме того, про чувство юмора понятно. Но то что он обеспеченный - это он сам рассказал? Что еще нахвастал? Или встречались в реале? Это подозрительно все...

~Глаза Цвета Ночи~

зря Вы так ..я с мужем своим познакомилась вот примерно в похожем приложении.....

Sergio

Еще раз. Не все тут такие, какими я пытаюсь их представить. Есть замечательные умные и веселые собеседники. Но их меньшинство, увы... Большинство шастают между соцсетями и пишут одно и то же.

~Глаза Цвета Ночи~

Не то что возможно ..а так и есть ..потому и отсеиваю очень многих)))

Sergio

Мне одному кажется, или мы и правда параллельно в двух темах одно и то же обсуждаем?))) Предлагаю эту закрыть и вести диалог только в соседней.

~Глаза Цвета Ночи~

да да ))))))))) смеюсь ))) этот вопрос меня тоже посетил))

Михаил Гончаров

Да блин, вот что за хрень. 40 лет, красавчик, с юмором все в порядке, до этого все хорошо... "фитольконансово обеспечен и не женат" Я вот лично обеспечен, и жина моя обеспечина, только вот все состояние мы с ней заработали вместе!

~Глаза Цвета Ночи~

ну и в чём возмущение ? Вы с женой ...он сам заработал ...

Андрей Григорьев

Потом окажется, что на самом деле ему далеко за 60, пузо с оркестровый барабан, обеспечен он только долгами банкам и еще у него жена, трое взрослых детей и четверо внуков. И красив разве что с точки зрения самки гамадрила.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот и мне смешно читать такие объявления: Красива, молода, стройна, грудь 5-го размера, шьёт, вяжет, печёт, готовит, убирает, стирает, детей рожает, поёт и пляшет . . . Ищу мужа . . .

~Глаза Цвета Ночи~

ну а что ..может так и есть ...в хорошее с трудом верится???

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Проверял, бывало, не соответствует заявленному . . . 🙂

~Глаза Цвета Ночи~

просто не везло Вам...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну уж нет, женщин я выбираю сам, а не потому что мне везёт . . . Хотя . . . выбирает, в основном, всегда женщина, мужчины только думают, что выбрали они . . . 🙂

Хасан Гусейнов

Здесь много причин, но все очень индивидуально...( это касается и женщин, я имею ввиду, что умная, красивая. обеспеченная и т.д., но не замужем...)...

~Глаза Цвета Ночи~

я не причины ищу ..а девушку до 35 лет ..которая хотела бы выйти замуж за симпатичного..обеспеченного мужчину ...

Хасан Гусейнов

Понятно...))) удачи Вам...)))

Ан
Ангел

Мужчиной быть сложно. И тут-понимаем,
Устроены так. Да и - "борщ надоел".
"Еды захотелось -не пресной,а жгучей"
Своя ж...не такая, уже - переел.

Павел

По причине отчасти лени самого мужчины, когда твоя жизнь укладывается и работа налаживается, по трескотекам бегать надобность отпадает

~Глаза Цвета Ночи~

а то что у человека нет свободного времени на поиски ...Вам это в голову не приходило???

Павел

Я про это собственно и писал

Ол Райт

Обеспечен, потому что не женат.... И чувство юмора сохранил, потому что не женат..... А вот как женится, останутся одни лишь воспоминания....

~Глаза Цвета Ночи~

что ж так трагично то всё Олег?)))))) женщины не всегда транжиры ..более того и с юмором достаточно)

Ол Райт

Ну может где-то там, высоко в горах... но не в нашем районе... (тов. Саахов, к/ф "Кавказская пленница"). Тов. Саахов - ответственный руководитель районного масштаба, он правду говорит....

~Глаза Цвета Ночи~

главное есть )))

Ол Райт

Тогда надо поступать по совету тов. Горбункова Семёна Семёновича из к/ф "Бриллиантовая рука" - Будем искать !!!!

Евгений Северный

Бери постарше ,и чтобы дети взрослые были-не пожалеешь!Молодняк ещё ничего не понимает!Если нравится дрочить молодым телом-бери!

Св
Светлана

Ему нужна девушка подстать ему....а видимо большинство хотят не его, а его благосостояние...Он умный и их сразу вычисляет...

~Глаза Цвета Ночи~

большинство боятся ...что он красавчик ...

Св
Светлана

Ну и пусть дальше боятся.... Либо решаться надо и любить его, либо всю жизнь будут жить в страхе...

Друг Михаила

Это просто развод)) 40 лет?? В 20 лет ума нет — и не будет, в 30 лет жены нет — и не будет, в 40 лет денег нет — и не будет…

~Глаза Цвета Ночи~

мда ...да Вы позитив ...

Друг Михаила

Хаха)) Губу раскатали)) 40 лет, с замечательным чувством юмора, финансово обеспечен и не женат? Где вы таких видели??

~Глаза Цвета Ночи~

вот сидит передо мной и вискарь пьёт)

Друг Михаила

Это он пока вискарь пьет, Потом протрезвеет и свалит)

~Глаза Цвета Ночи~

ой я пошутила

Друг Михаила

А я посмеялся)))😂 😂 😂 😂 😂

Александр Заболотный

каронное слово мужчиаесли-бы он увидел женщину. у ней не осталось-бы и тени сомнения увдеть отражение в нем.

Александр Заболотный

к вам тянет.

~Глаза Цвета Ночи~

просто я хорошая )

Александр Заболотный

прекрасная.

Таирия Таирия

Если я поставлю задачу, захватить этого красавчика, то он будет мой. Но мне 56, а он этого даже не заметит)))

~Глаза Цвета Ночи~

👍 😉 я думаю он обязательно прочитает Ваш ответ ))

Сергей Никифоров

неженатый мужчина после 40 - как незанятое место в переполненном автобусе - с ним, явно, что-то "не так"

Сергей Никифоров

У него потеряна вера в женщин... - "все такие!!!"

~Глаза Цвета Ночи~

н потеряна ...раз хочет жениться ...

Сергей Никифоров

чего не женится???

~Глаза Цвета Ночи~

вот ищем))

Сергей Никифоров

Удачи!!!

Сергей Никифоров

неженатый мужчина после 40 - как незанятое место в переполненном автобусе - с ним, явно, что-то "не так"

Дмитрий Васильев

А у него ты спросила? Нужен ему этот гиморой. Он любую снимет без проблем и притензий в последствии

~Глаза Цвета Ночи~

конечно спросила ..я тётя культурная (иногда бываю))))

Дмитрий Васильев

Поверил!

Наталия Рудюк

А почему красавчик то и не женат? Может слишком завышенные требования к противоположному полу?

Наталия Рудюк

В 40 лет? А раньше что мешало?

~Глаза Цвета Ночи~

да был женат уже ...печальный опыт ...

Наталия Рудюк

Что мешает найти спутницу жизни?

~Глаза Цвета Ночи~

вот ищем же )

Наталия Рудюк

А, ну успехов вам!

Advisor Mr

Не умеет жить для кого-то ... и, видимо настолько сильно, что даже фин состояние не помогает. )

~Глаза Цвета Ночи~

а может просто не встретил своего человека ?

Advisor Mr

Нет.. скорее уже раз 15 упустил ..