Анна

Кого любят больше первенца или последующих?

Ответы
Александр Рыжков

Узнаете, когда будут свои дети. Любить больше стараются маленьких, кто больше всего нуждается и кто больше всего зависим от Вас. Когда дети подрастают, любят их одинаково или в зависимости от сложившегося к Вам отношения. Тот, кто к Вам будет душевно ближе, будет получать от Вас больше любви и тепла. Чем больше отдал, тем больше и получил. Как, говорится, получите сторицей.

Радомир Велес

Всех без исключения. Одну многодетную мать спросили, кого из детей она любит больше. Она ответила так: Ушедшего, пока не вернётся, голодного, пока не накормлю, заболевшего, пока не выздоровеет и всех, пока жива.

Анна

Были бы все такие матери

Радомир Велес

Анна, если не все, то уж точно большинство таких.

Александр Молодцов

В каждой семье по-своему. Чаще балуют и любят младшенького(ую). Недаром Иванушка-дурачок (единственный из братьев добившийся достойного результата) был младшим сыном 🙂

Анна

Я тоже люблю сказки.В них хорошо готовили детей к трудностям в жизни

Александр Молодцов

В сказках не только подготовка к реальной жизни.В них добрым мОлодцам и красным дЕвицам УРОК!

Анна

Я о том же

Владимир ...

Есть у нас кума и тоже Аня. Когда она рассказывает что старшего сына любит больше чем младшую доцю, хочется покрутить пальцем у виска...:)

Анна

У моего быв.жена не работает,двое детей,а он не знает чего хочет.Она счастлива?

Владимир ...

Та шо ж

Анна

Мабудь

Владимир ...

Та разве я там присутствую, что бы давать оценку....

Анна

К

Сергей Шестаков

я второго так как он ещё совсем мелкий поэтому более интересный и чудной станет взрослее буду любить одинаково обоих

Анна

А вы в семье один?

Вадим Айташев

Анна, Вы станете мамой и это небудет для Вас иметь никакого значения, Вы просто будете- ЛЮБЯЩАЯ МАМА. 🙂

Анна

Я и мама я и дочь.

Вадим Айташев

От души поздравляю Вас Анна. 🙂

Анна

Спасибо.

Вова Семенов

смотря какой пол а так обычно последующий но смотря кто как можно любить одинакова обоих

Анна

Можно

Юлия Пак

На руке пять пальцев. По какому молотком не стукни - больно одинаково.

Аида Жолдасбекова

Детей нельзя делить, одного любить больше, а другого меньше.

Просто Вишенка

всех.... над первым просто трясутся больше...от незнания...)))

Лев Бесараб

Любят одинаково, но времени больше уделяют последующим

Анна

А значит и заботы?

Лев Бесараб

Да

Елена Моравская

Конечно, первого (он труднее достаётся) - опыта-то нет.....

Ирина Хирина

сложный ворпос, любят первого, но прощают последующим

Sergey

Юрия Гагарина, потому что он для всех был первый.

Armen Markosian

В большенстве случаях первенца,но я исключение

Armen Markosian

У него тоже ребенок?

Анна

Теперь двое законных. У меня и у телефона разрядится батарейка.Давай перенесем свидание?

Armen Markosian

Без проблем Аннушка:-)

Анна

Пока братишка

Armen Markosian

Пока Сестренка

Сергей Храпин

а разве так бывает...помоему они все желанны

Казбек Накенов

первенца а остальные для поддержки первого

Игорь Игумнов

Первые впечатления всегда самые яркие.

Анна

А если первый не подчиняется ?

Игорь Игумнов

А что, должен?

Анна

Я тоже такого мнения.

Ольга Лузан

первенца, последующих жалеют!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Герасимов

Дети для хорошей матери все любимые.