לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А ведь Гог и магог уже давно пришли уже давно пришли об этом говорят антенны

Ответы
Ле
Лета

Кто такие? Вангог только на ум пришел

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Это библейские персонажи очень непорядочный рот их закрыли в своё время ещё в средние века или даже раньше я не выбрались уже пришли сюда чтобы разлить разврат здесь

Ле
Лета

Я не разбираюсь в этом

Rima Kravcenko

и что советуют они на день?

Rima Kravcenko

спасибо

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Пожалуйста А за что спасибо то

Rima Kravcenko

за понимание

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну значит И тебе спасибо

Rima Kravcenko

принято

Глупая Кошка

Опять бредите?

Глупая Кошка

В самом начале

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А именно в самом начале чего в самом начале Я родился

Глупая Кошка

Не занудствуй. Сходи за крысой, за ней будет интересно наблюдать.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Вообще-то я хотел уточнить Ладно впрочем Спасибо за беседу

Глупая Кошка

Пожалуйста

Nn

Это хто такие?

Nn

Не зна...одним не справиться

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну не женское это дело Но женщина может поддержать того мужчину который возьмется за дело Так что ищи мужчину правильного

Nn

Стара я искать...что нашла,то и правильное

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну у тебя есть молитва молитва это самое сильное оружие насколько я понимаю Так что молись за этого человека ему очень тяжело

Nn

Хорошо 🙏