Алексей Лушин

Странные размышления. Если США знали, что у Ирака есть оружие массового применения, как они осмелились напасть? Ответного удара не боялись? На КНДР же не нападают. А у них точно есть такое оружие.

Ответы
Ramanand Sh

КНДР опасно не оружием массового поражения - а, например , пушками - которые легко достреливают до столицы ЮК. И ЮК против любых действий союзников - как один из моментов ситуации. Китай тоже против. А Ирак никому был не нужен и всем надоел.

Зо
Зоя

Вывод,у Ирака не было такого оружия.Зря казнили Саддама

Алексей Лушин

Уж сколько лет прошло. Читаю иногда про это, но так и не понял за что.

Зо
Зоя

Сам Жириновский орал,почему мы не помогли Хусейну

Niemand Против Войны

А на куя нападать на КНДР?

Niemand Против Войны

Например, Израилю, чувак.

Алексей Лушин

Где логика? Угрожают Израилю, напал НАТО. Израиль не член альянса.

Niemand Против Войны

Ну и што? Он союзник США и Запада на Ближнем Востоке.

Алексей Лушин

Израиль не член НАТО. Соответственно договора о военной помощи со странами, членами альянса у него нет. Почему НАТО не вмешалось во время войны Израиля и Египта? Если они так за него переживают.

Niemand Против Войны

Чувак, это уж их дело. Посчитало нужным – вмешалось, нет – значит нет.