Юлия Шалаева

Какая последняя вами прочитанная книга? Ваша рецензия на неё ?

Ответы
Капба Евген

фолкнер - деревушка, город, особняк. вроде как обыденность описывает, и не происходит особо ничего - но прочитал полностью

Рыбачка Соня Как То В Мае....

акунин планета вода..вот как-то не очень))..про фандорина, а неинтересно..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

расстроился?...не надо..пожалуйста

Lаzy

Солнце, это не первый раз. Всегда ухожу с нервами. Максимальный мой срок- 17 месяцев....Но больше пугает...невостребовательность. Когда стану никому не нужен...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

какая невостребованность?..тебя на части рвут!!!..что ты страдаешь раньше времени?..все будет хорошо, ты всегда будешь нужен..мне, по крайней мере..короче, сейчас не время и не место говорить об этом...завел ты меня))

Lаzy

Нет....Не задел. Я тебе уже говорил-прямее меня бывает только прямая кишка...Нет у меня дипломатии....И меня уже не исправишь...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

никто и не собирается тебя править..и так чересчур хорош...на мой взгляд, даже слишком))

Владимир Сибирь

даурия..... ценности не поменялись....