Я Счастливая

В 90-е, наверное, все смотрели хлынувшие к нам латиноамериканские сериалы. Вот меня до сих пор мучает вопрос - почему у них главных героинь всегда красивые и интересные актрисы играли, а вот на ролях, главных мачо мужички были ну, мягко говоря, не очень. Никакие какие то. Особенно в мексиканских сериалах. Это у мексиканцев такие эталоны красоты? Кто вам из сериальных актеров-мужчин понравился? Я про главных персонажей сейчас. На второстепенных ролях красавцев то было много.

–1
Ответы
Василий Комышний

Говорят что наши женщины самые красивые в мире. О мужчинах такого не говорят, потому что наши женщины их затмили своей красотой. А ведь это факт. К тому же, смешение никогда не давало хороших результатов. Такие люди как Марлон Брандо или Пит Броснан они белые. Идеальное телосложение. Вот с них и Тициан и Микеланджело и да Винчи ваяли свои произведения. Заметь у этих людей негров нет. И испанцев нет. А если показывают негра он с фигурой европейца)

Василий Комышний

не бывает таких совпадений)

Я Счастливая

Тебе удостоверение показать?)

Василий Комышний

не-не! Я тебе верю. А что за музей?)

Я Счастливая

В лс

Василий Комышний

йок-йок))

Ke
Keeper

Твоя тёзка - художница из Свердловска - рассказывала мне о своей бывшей ленинградской свекрови, обожавшей эти сериалы. Старушку приводили в неописуемый восторг аккуратность, опрятность этих самых мачо: "Они такие все чистенькие, выглаженные, одеты с иголочки... даже если дерутся, всё равно вещи не мнут, не портят..."

Анна

Не могу сказать что много смотрела фильмов такого типа, но мужчины вполне там красивые. Тем более что часто в одном сериале у него была второстепенная роль,а в другом главная. Например Богатые тоже плачут и Дикая роза.

Я Счастливая

Ой, этопро актера, которыц сына играл в, Богатые тоже плачут, а пооом любимого в Дикой Розе. Ну симпатичный, не более. А в Просто Марии вообще какие то никакие были. Роковой Карлос - ну пройдешь мимо, не обратишь внимания, невзрачный, а Виктор какой то вообще обабившийся. Мне актеры мужчины только в Никто кроме тебя понравились. И потом аргентинские сериалы пошли, вот там актеры симпатичнее гораздо были.

Анна

А моя вторая мама? И ещё был сериал,не помню его названия, там играла главную роль дочка из Моей Второй мамы и ей в пару Хуан Солер. Обаятельный актер. Вот с просто марией- согласна, полная беда , но там кроме самой Марии и дамы ничего особенного

Я Счастливая

Ну а кто там в маме? Не...

Анна

Да и главный герой и главный злодей. Они красивые мужчины

Я Счастливая

Злодей, пожалуй. А вот главный - я бы не сказала.

Анна

Мне нравятся такого типа лица.

Я Счастливая

Понятно

Пассионария

🖼Вот единственный Аргентинский который я посмотрела!!! Мерзкую тягомотину о "любви" вообще ненавижу!!! Помоему это могут смотреть только обделенные мужским вниманием бабы!!! 🤢

Я Счастливая

Сериалы были не только о любви) были и типа "Новая жертва", детектив фактически, впоетенный в мелодраму. Антонеллу я тоже смотрела, но как то урывками, она шла днем, иногда я на нее попадала после колледжа, иногда нет. Не то его показывали, когда я уже в школе работала после колледжа. К тому момента я сериалы уже почти не смотрела, некогда было. Не самый интересный сериал был. Но и не худший.

Пассионария

Сейчас я вспоминаю... Санта Барбару, Сансет бич и ржу, как мы могли смотреть всю эту муть? 🤣 Рабыню Изауру, ещё какой то Венесуэльский маразм😝 Мне это приходилось смотреть, потому что телевизор был в моей приёмной и вся контора собиралась вокруг него😉

Я Счастливая

Да и смотреть то нечего было, а интернета еще не было.

Пассионария

У меня видео двойка была, я кассеты брала на прокат, боевики смотрела, ужасы😉 Ужасы до сих пор люблю!!!

Я Счастливая

У меня видео позже появилось, по второй половине 90х.

Пассионария

А у меня просто тётка на плавбазе ходила в загранку и привезла мне на день рождения Голд Стар.

Я Счастливая

Понятно

Ольга Сема

мексиканские сериалы не помню. маленькая была, так только смутно-смутно заставки какие-то. а вот мексиканский актер современный есть очень даже ничего такой- Гаэль Гарсия Берналь

Я Счастливая

Этого уже не знаю)

Ольга Сема

фильмы неплохие с ним

Я Счастливая

Ничего такой, я посмотрела)

Ольга Сема

ага

Пани Малгожата

И с женщинами не очень)) я помню одна главная героиня была с откровенно кривыми ногами и посредственной внешностью, только светловолосая, но все прям тащились)))

Я Счастливая

Ой, это в каком сериале? Наверное Вы про "Реванш" венесуэльский, у нее реально ноги кривые были и на лицо простенькая зато блондинка.

Пани Малгожата

Я не помню))

Я Счастливая

Был такой)

Пани Малгожата

Я не спорю, но названия не помню

Аркадий Чечулин

я иХ вСех с иХмо сЕриалами в оДно мЕсто и сУпруга тОже.тАк дО чЕго дОшло чТо гЕроиня иЗ "бОгатые тОже пЛачут к нАм пРиезжала ,вИдимо бАбла сРубить сЛёзно.....

Эдя Пск

Ну. Политбюро есть не только в СССР, а и во многих корпорациях. В опере такие джульеты попадаются, что мексиканским персонажам до них далеко.

Я Счастливая

О да)

Сам Себе...

Вот вопрос. Первый латиносериал -рабыня Изаура. Для меня она страшная, как не знаю, что. Как факс, к примеру. Но она при этом порнозвезда...

Алекс Венцель

Действительно мужики у них какие-то шибздиковатые...Кстати, у нас тоже полно таких артистов, но играют всегда крутых мужиков...

Я Счастливая

Угу

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Лично я среди мексиканцев никого симпатичного назвать не смогу, а вот среди мексиканок - полно) Такова реальность 😌

–1
Я Счастливая

Вот да

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да хотя бы во Флориде, такое ощущение, что там кроме женщин в купальниках никого нет 😃

–1
Armen Avanesov

Не смотрел сериалы, но из того,что видел мельком, Леонсио - злодей, выглядел довольно неплохо,это был мексиканский?

Я Счастливая

Это был бразильский

Armen Avanesov

Я же говорю - эти сериалы - не мое, вот например Йеллоустоун сейчас смотрю - нравится

Я Счастливая

Понятно

Майя Петрова

У них, наверное, больше ценится вообще мужественность, характер, темперамент у мужчин, чем красивая внешность...

Я Счастливая

Ну, у Луиса Альберто особо мужественности я не наблюдала. А сериал "Просто Мария"... Там вообще слезы одни, а не мужики...

Майя Петрова

Может, все красавцы и мачо были уже заняты в других сериалах?

Я Счастливая

Не, у них во всех сериалах так

Демонолог Миднайт

Это различие стандартов красоты. Красивый мексиканец это кабайеро с усами и в шляпе. Остальное не важно))

Я Счастливая

Может)

Владимир Фомичев

Я на мужиков - артистов не обращал внимания , на девушек и женщин в сериалах смотрели мы дыханье затая .

Наташенька

А мне в " Рабыне Изауре" Леонсио нравился...не по поведению и характеру, конечно...а чисто внешне!))

Я Счастливая

Наверное)

Наташенька

Да точно!)) А сериалы...я тут в инете набрала " Богатые тоже плачут", так смотреть не смогла- так наивно всё...а раньше нравилось же!!! Мы с детьми утром пересматривали вечернюю серию даже (я воспитателем работаю)))...видимо всему своё время...

Я Счастливая

Видимо)

Владимир

не смотрел на мужиков, не девушек смотрел. Но помню что у Марии сын уж очень страшненький был.

Я Счастливая

А мужики ее все?

Владимир

да и они тоже...

Я Счастливая

Вот

Вячеслав

Многим нашим дамам нравился брутальный Максимилиано Альбенис из "Никто кроме тебя"...

Я Счастливая

Мне тоже. Ноон не гоавный персонад. Впрочем, этот сериал самый, удачный по кастингу.

Вячеслав

🙂

Deribas

Не знаю, такие мачо в сериале игра престолов, вроде как хороших актеров подобрали...

Дм
Дмитрий

Я все эти сериалы на дух не переносил и не смотрел, поэтому сказать ничего не могу.