Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

-Леночка, скажите, а вот Вы,смогли бы Вы полюбить радикала?-Ради чего, простите?????)))

Ответы
Зелёный Ио Прынца Даццкого

На лавочке сидит мужик и сокрушается:
— Ой, черт, ой, дьявол, ой, идиотизм! Рядом присаживается милиционер:
— В чем дело, гражданин?
— Да вот, лавочка покрашена...
— Бля... , твою мать!!!

Юлиан Ким

Леночка ответьте на вопрос будьте добры.)(Еси отвечу то стану Леночкой как я понял ведь вопрос адресован к Елене).)))

Дмитрий Некрасов

) Тут девчата коллеги говорят, что среди здесь нет Леночки... Ошибочка какая то...

Владимир Моя

блин !!!! я под сталом,ржу не могу !!!Во леночка даёт !ХА ХА ХА))))))))))))))))))))))))))))

Кристофер Конго

- А вот вам к торту изюминка, - сказала ворона, пролетая над пикником...

Jktu Cnfhbxrjd

и еще вы обладаете даром.....Даром за амбаром-ответила Леночка))))

Elena Aleksandrova

Прощаю. Но нет! Я уже люблю замечательного человечка!

Ел
Елена

Леночка может полюбить только ради денег....хахаха..

Алена Новикова

я знаю про : " ....замуж за радикала...- За ради что?")))

Inoi 555

КАТЯ --- просто ЛЮБИТЬ --- для вас СЛОЖНО ?

Вадим

ради кала?что вы --- НИКОГДА !!!!!

Людмила Никулина

Вопрос не мне...пропускаю..

Александр Губко

Старо как говно мамонта...

Валера Шило

еще одна больная тема....

Владимир Асиновский

.....и не только радикала

Леонид Манаков

анекдоту больше 20лет))))

Вася 7

бородатый