Ты Это, Заходи, Если Что!

Похоже, я не буду самым богатым человеком на кладбище. А вы?

Ответы
Олег Авилычев

грузин идет по кладбищу а на памятниках написано 1923 - 2023 прожил 8 лет на другом 1932 -2012 жил 5 лет говорит не пойму что за хрень ему говоря ну вот жили один сто другой 80 а 8 и 5 это девочки гулянки сейшен и тд грузин отвечает когда я умру напишите родился мертвым

Ирина Грейс

У всех один конец, как у богатых, так и у бедных. И перед животными у нас в этом плане нет преимущества...

~L
~Eva Lansca~

И я , сама скромность. И дочери говорю: " Всё самое скромное . Без понтов , поминок , гостей.

Sa
Salabem

Не переживай еще время есть ! Проста не там ищешь , Богатый от выражения Много Бога ! Схо

Галина Перевалова

я вообще пока туда не собираюсь ....да меня еще и не кто туда отпускает......не заслужила

Игорь Крайнов

Если лежишь на владивостокском кладбище - уже богач 🤣 Дорого все , земля , могилки ...

Игорь Крайнов

Вам девушка из Находки что смешного? Не так ? 🤣

Игорь Крайнов

Вы победили там уже у себя экологическую мафию ? Строить не будут ? )) без смеха не могу писать 😀

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нет я знакома с главным инженером проэкта, строят всё равно

Ми
Миша

Ни кто...если честно...но грехами можно потягаться...все мы богаты,ими!

Брунгильда Анжуйская

Я тоже, но место на кладбище у нас стоит дорого. А у меня уже есть ! 😂

Ок
Оксана

Э на ночь про покой? Он мне даже не снится. Что о нем думать заранее

Людмила Гладкова

даже на цивильную табличку с датами и именем нету?нуэто ваще уж)

Леди Мила

тогда уже без разницы, я вообще хочу, что бы меня кремировали

Пушистая

Ну смотря какой крест поставят....деревянный или мраморный

Михаил Цветаев

Я тоже скромненько так! 🖼

Наташенька

Я тоже не люблю копить "ни на что"...накопила-прокутила))))

Люся Селезнева

хочу чтобы.кримировали меня и на море прах развеяли

Сергей Пастухов

истратить всё до переезда туда. Ващще не проблема

Ты Это, Заходи, Если Что!

А как же дети, внуки?

Сергей Пастухов

Так на них и истратить!
П.С. Ну да, фантазия не очень.

Сергей Сергей Журавов

а я знаю. на мою могилу никто приходить не будет..

Та
Татьяна

Говорят через три года все кладбища закроют

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ещё пару поколений и вымрем.

Та
Татьяна

Никакой материнский капитал не спасет

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да. Умные сейчас думают головой.

Та
Татьяна

Роботов наштампуем

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все может быть

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вы отказались идти в кладбищенские сторожа?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Богатства не заработал

Добрыня

А мы принесём вам на могилу дорогие цветы...